Код ошибки 319043

Не заходил в игру со старта 25 сезона. Заявка в клан, с которым я обычно играю, не подается, появляется окошко с текстом “В данный момент вы не можете отправить заявку на вступление в этот клан, так как недавно уже отправляли такую заявку. Повторите попытку через некоторое время (код ошибки 319043).”
В 25 сезоне заявка была принята

Сам не в теме, но нашёл вот это:

Я думаю, что запросы на приглашение истекают через 7 дней (или, может быть, 10 дней).

Я не уверен, сколько раз вы запрашивали приглашение, но если (например) вы запрашивали каждый день, вы будете получать это сообщение каждый день. Но если вы запрашивали через 7 дней, вы не должны были получить ошибку, а может быть, вы просто не заметили ее, так как вы привыкли получать ошибку каждый раз. Каждый раз после этого вы снова будете получать эту ошибку.

Мое предложение состояло бы в том, чтобы напрямую связаться с лидером этого клана или одним из офицеров и спросить их, есть ли вы в списке ожидания, или попросить их пригласить вас. Хотя я был в нескольких кланах, где офицеры мало играют в последнюю часть сезона, и поэтому в сети нет никого, кто мог бы рассмотреть вашу заявку и принять вас в клан.

Срок заявки истекает ч/з 10 дней.

Вот только прошло месяца 4 с момента подачи заявки

Вот только я вчера зашла в игру, а запустить ее не могу - кнопка “Начать игру” недоступна - это действие доступно только главе группы. Играла соло.
Попробуйте для начала очистить кэш клиента БНэт.
(что-то слишком много стало в последнее время сыпаться ошибок)