Комплектные подземелья - зло

Серьезно, кто придумал эту дичь? Ради чего? Вот не могу сейчас пройти полностью это подземелье в сете Арахира. как же тупо это сделано, прости господи. То паучья королева убьет раньше времени особых врагов, то пираньи раньше королевы их съедят, то жаба. То особые враги стоят не вместе, на одного действует паутина королева, на второго нет. Как итог - раз 100 уже пыталась, а все никак. Уже и спутника отпустила, и для сглаза поставила умение “жаба” . Просто геморрой, ходи, лови эти стаки тупорылые. Горит XD Честно, из-за такой тупости не хочется проходить.

4 лайка

“Комплектные подземелья - зло”, ой как я с вами согласен, но на всякий пожарный…

3 лайка

Вообще-то Арахир - самое простое кп за вд.
Пираньи лучше с 5-й руной, сглаз можно вообще без руны. Обязательно взять пауков, чтобы управлять королевой.

6 лайков

можно напоследок оставить, как раз будет куча сетов - потом выбрать попроще

3 лайка

Теоретически, подземелья для первых сетов (ик, наталья и т.д.) должны быть проще.

2 лайка

Ну подземка Бессмертного Короля реально простая (если немного подумать головой).
Подземка Призывателя также делается с первого захода на Мастера.
У ДХ самое простое - Мародер.

3 лайка

Комплектные подземелья - легкотня, кроме пару-тройки реально сложных и противных, требующих концентрацию внимания и прямые руки. В остальном - ищи причину в себе.

4 лайка

Странно, Арахир ведь довольно лёгкое подземелье.
Может, что-то в рунах поменять?

3 лайка

Да я уже прошла) Подземелье не сложное, но требует тайминги соблюдать: то паучиха всех тех съест, кого жаба не облизала. То паучиха убъет раньше пираний. Не люблю такой микроконтроль, тем более, ради этого данжа пришлось и билд менять и спутника отпускать. Честно, не понимаю зачем ввели такой геморрой.

2 лайка

Бог в помощь молодчина. Все мы проходили, я проходил через “силу”, ненавижу, но надо было для вкладок тогда. Сейчас ни к чему…

)))
Как насчёт включить в сезонный поход прокачку 1-70 соло на ХК, а такое было,

3 лайка

самым сложным для меня оказался варварский сет “… of the wastes”. Там надо не получить физического урона. А вот амулета с иммунитетом для физики нет! Несколько десятков забегов пришлось сделать для получения крыльев.
Самые легкие - Тал Раша, Иммортал кинг, Шэдоу, Арахир

2 лайка

Раньше для этого использовалась морозная аура Прорубателя Фьордов + умения на замедление.

2 лайка

доджить надо :slight_smile:
прожимаешь гнев берсерка, там +20% к нему…

Лайков: 1

Еле-еле закрыл подземелье Инны. Пришлось снять всю бижу, и камни. скрафтить пушки 35го уровня жёлтые, временно увольить компаньона, и ни в коем разе не юзать водяных напарников, они долго “плавают” и быстро убивают мобов.

Поздравляю, а теперь представь себе что есть люди (уважаю) которые закрыли все комплектные подземелья. К коим я конечно не отношусь, потому что ненавижу так, что “кушать не могу”…

есть такие люди :roll_eyes:
Это нужно было сделать для 100% ачивок.

Спасибо конечно, но я как бы в курсе)

А что, тут теперь можно писать только то, за что ты не в курсе?
У тебя чсв лопается, подшей =)

Комплектные подземелья это дичь для многих игроков и я на их стороне, принимая (понимая) при этом обратную (другую) точку зрения…

Ни чё, режиссёр тот же, как и его очередное “кино”.

Комплектные подземелья …это для меня самое сложное, всегда цука 2-3 моба остаются живы…как только кончилось время(((