Комплектные подземелья - зло

Настойчивость рулит :slight_smile:

2 лайка

Настойчивость оно конечно хорошо, другое дело я так понимаю, что многих помимо времени раздражает эти безумные “задания” необходимые для его успешного прохождения. Я уже не говорю про… Сними с себя это, скинь то-то, то-то, уволь “сотрудника”)

Именно! Как говорится, “Дорогу осилит идущий”. Пруф:

Это элемент того самого, что “о, надо подумать, почему не получилось”. Если кого-то раздражает подумать, то есть ютуб, где всё разжевано - так сказать читкод для того, кто не хочет задумываться :slight_smile:

Лайков: 1

Так получилось(чалось) когда припёрли и надо было: (кап вкладок и прочее) я делал,
но я всё-таки немного о другом… как по моему и похоже не только, плохое “изобретение”.
Да, конечно, решать не нам…

Делать подземелья подряд никаких нервов и терпения не хватит. У меня процесс был сильно растянут. Потому что злилась (Пустоши, что б их!), бросала, потом возвращалась через пару-тройку месяцев. Ну и когда у тебя уже сделано большинство, хочется уже добить.

Что же… снимаю шляпу и конечно (без всякой иронии) желаю удачи.
А я пас, пойду качну героя 1-70 на ХК, мне это ближе и по душе.

Спасибо, я уже прошла всё :slight_smile:
Вот ХК не моё вообще. Нервишки жалко.

Писал вроде ещё на старом форуме: Дал как-то мне Бог рандома топовою “пушку” с топовыми статами на ХК перед Новым годом, опосля аккурат ближе к концу каникул игра отобрала её.
Не знаю, возможно потерял немного нервишек, но оно того стоило, поверьте…

Выпилите эти комплектные из игры -просто бесят! Шлю кучу проклятий когда прохожу самоё легкое из них за ДХ вроде -да за чем это всё???

Последний раз… Респект всем тем кто закрыл их все ну или почти все (получил награду) и т,д. Простой вопрос… ещё раз хотите, оно Вам надо, хотя о чём это я возможно кому-то и надо…

Не знаю как вам, а мне очень понравилось закрывать комплектные подземелья. Это было реально интересно. Особенно, сложные и противные. Столько адреналина и эмоций. Как по мне, КП - один из самых интересных контентов в игре.

Кто же спорит. Контент хорош, но был бы лучше если бы близы актуализировали их под новые циферки. А то вместо сложного испытания ты сидишь ковыряешься “что бы такого снять с себя”.

2 лайка

Поддерживаю. То же самое с сезонными заданиями и завоеваниями. Хоть бы придумали новые, усложнённые три главы после Хранителя.