Комплектные порталы

Для чего по существу нужны комплектные подземелья?

Для разнообразия игрового процесса. Разные сеты, механика, тактика. А после закрытия подземелья можно оставить для основной игры.

Для закрытия сезонного похода и для получения двух пар крыльев.

2 лайка

И дополнительной вкладки в сундуке.

Особенно актуальна доп. вкладка в сундуке для консолей, да-да.

Лайков: 1

Не заметил- Версия для консолей, погорячился бывает.

Лайков: 1

Думаю, что все эти комплектные подземелья нужны для того, чтобы игроки могли проверить, на сколько хорошо они умеют играть за героев того или иного класса. Если ты прошел комплектное подземелье, то для тебя уже и высокоуровневый великий портал не будет проблемой. В ВУ-ВП умелое использование того или иного комплекта вместе с правильно выбранными легендарными предметами и умениями всегда приводит к хорошим результатам.

Не знаю как там на консолях (присутствует и у меня , но не играю, никак не могу “подружиться” с джойстиком) , но на ПК это вообще никак не зависит, от слова совсем, скорее наоборот…

Это почему у тебя мнение?

Зачастую выбор оружия, умений и свойств куба для прохождения КП в корне отличается от сборок для закрытия ВП. Повторюсь, прохождение КП нужно лишь для закрытия сезонной главы, получения ачивок и крыльев, ну и проверки “прямоты рук”, не более того. И не имеет ничего общего с закрытием высоких ВП. Кроме того, большинство сетов вообще не годятся для закрытия высоких порталов.
п.с. А какие порталы ТС считает высокими?

Лайков: 1

Тут всё зависит от того, какой у тебя герой. Например, мой охотник на демонов в “шестернях чумных земель” хоть и с трудом, но справляется с ВП 70-го уровня, тогда как моя монахиня в “одеяниях тысячи бурь” едва прошла ВП 41-го уровня.
Если говорить вообще, ВУ-ВП начинаются с 25-го уровня и их лучше проходить в тех или иных комплектах. Великие порталы выше 70-го уровня являются сверхвысокоуровневыми (СВУ-ВП). В СВУ-ВП начинает работать правило “один в поле не воин”, так что проходить такой рифт лучше в составе группы.

дааааааааааааааааааааааааааааааа

Лайков: 1

Ну да, в порталы выше 70го - только в восьмером :blush:

Лайков: 1

Демонхантер проходит ВП 70-го уровня.

Я серьёзно надеюсь что вы троллите нефалемов. Хотя,если вы на самом деле закрываете 70 портал в одиночку, то вы божественны. У вас талант. Не расбрасывайтесь им зря, не становитесь стримером!

Открыл ящик Пандоры? Закрывай теперь )

Да, так оно и есть. Благодаря “шестерням чумных земель” я закрыл уже не один такой ВП. Получил кое-какие первозданки. Передо мной даже одна молодая женщина искупалась.

Олег, тут я бессилен. Человек так искренне гордится своими достижениями, что даже не хочется его разочаровывать.

Лайков: 1

Еще бы, ведь мной получены все рифтовые достижения.

Да, это великое достижение. Жаль конечно что для этого пришлось ждать 5 лет, когда сделают сет шестерней в котором 100 вп можно бегать за 3 минуты на 600 парагоне с наполовину древними вещами.
Но для консольщика и это хорошо.