Консольная Age of Empires 2

Я играю на своей Xbox One S не только в Diablo 3, вопросы о которой и решаются на данном форуме. Вот мое новое видео. Как видно, оно совсем по другой игре. И многие, возможно, не поверят, что она вообще может быть на игровых консолях.

2 лайка

Мне не понравилось… Скучно как-то и эти безумные звуки сразу одолели мой мозг (голову) уже через 30 секунд просмотра, захотелось взять молоток в руки чтобы ударить им по колонкам, а в остальном ну что тут скажешь… ничего, ничего путного. Нужно другое качественное видео).

Лайков: 1

В том то и дело, что я не могу озвучивать свои видео. Ведь я лишен дара речи из-за церебрального паралича. Всё это - звуки самой игры.

Надо просто снижать громкость. Не надо включать очень громко. А иначе можно закричать “Да здравствует Дерулед!”.

Лайков: 1

Специально скачал, поиграл пол часа и удалил. Старая, скучная игра с неинтересным сюжетом, однообразным музыкальным сопровождением и унылой графикой. 1 из 10. Ни в какое сравнение с трилогией StarCraft 2. :sunglasses:

Но за то теперь в неё можно играть, не нагружая и не изнашивая ПК. :sunglasses:

На вкус и цвет товарищей нет.

За то теперь имеет консольную версию, чего не скажешь про StarCraft 2.

Знаешь, не в обиду, но у тебя всё как-то скучно и уныло: видео неинтересные, игры старые, мысли однообразные. Как старый шкаф с застарелым запахом нафталина и поношенными вещами 50-летней давности на фоне выцветших обоев времён СССР. Это я так, образно. :sunglasses:

2 лайка

Что могу, то и делаю.

Потому что ты всё делаешь только для себя на пределе своих скромных возможностей, а это, поверь, никому неинтересно. Поэтому успешные стримеры собирают десятки тысяч просмотров, сотни лайков и комментариев на одном видео за первые сутки, а у тебя ни одного. Пытаешься, пыжишься, всё равно ничего не получается. Тоска и скукота. Так может не надо делать никаких видео и просто играть для себя на своём уровне?

Лайков: 1

Нет, никаких “не надо”. Пользователь должен сам решать, делать ли ему GV (игровые видео) или нет. Это - его дело. А что выйдет, то и выйдет.

Так никто не против. Делай GV сколько хочешь, только для себя. Здесь это не оценят. Чтобы оценили и смотрели, нужно уметь хорошо играть, а не ковырять. Или тебе плевать на мнение остальных?

Лайков: 1

Это говорит лишь об одном. Вы как требовали от меня слишком многого, так и продолжаете.

Да. И правильно. Если девушка не способна выдерживать огонь, она никогда и ни перед кем не искупается в лаве, сколько бы её об этом не просили.

Шо, опять? В стопитьсотый раз заново по кругу: нагрузка и износ пк, завышенные требования, купальщицы и т.д. Тебе самому не претит заново спамить здесь всю эту дичь? Ведь все это уже было. Скучно, мальчик, скучно.

Рэйден, оставь его. Пусть идет с миром. Он тебя все равно не слышит и никогда не услышит.

Правильный совет. Пусть он хоть больше не требует от меня не пойми чего.

Вот именно. От меня он требует слишком многого.

Это лишь подтверждает то, что ты делаешь видео-контент не для других людей, а исключительно для себя самого, чтобы доказать самому себе, что ты хоть что-то слабо, но ещё можешь.

Когда тебя люди просят не создавать глупые темы с неинтересными, скучными видео, значит они требуют от тебя слишком многого. Согласен на 100%.

А ты как хотел? Мысли человека, у которого в жизни ничего толком не происходит, будут крутиться вокруг одного и того же: ачивки, купальщицы, износ. :smile:

Лайков: 1

Что могу сделать, то и делаю. Таковы мои возможности.

Так не загружай сюда свой хлам. Это лучшее, что ты можешь сделать. Люди любят смотреть интересные видео скиллованных игроков, чтобы знать, каков потенциал игры и на кого им равняться. Так везде: вдохновляют сильным примером.

Я и не собираюсь выкладывать здесь видео по этой RTS.

Вот и молодец. Лучше играй сам. Тем более, следующий сезон обещает быть очень классным, а сезонный поход одним из самых лёгких. Первые один-два дня и сезонный поход завершён.