Космические крылья

А кому-то с первого раза выпадает.

Воля рандома - воля разработчиков)

Надо плакаться на форуме, что крылья не падают, и они упадут

Космокрылья - игровой раритет), не сделают разработчики их более доступными, чтоб все в них ходили))).

Мои поиски закончены, товарищи :slight_smile: Вчера на праздник мне сделали подарок, сам бог рандома повернулся ко мне лицом )))) спустя три года фарма радужного гоблина появилась Принцесса Лилиан, соответственно выпали космо крылья.
Играла в соло и фармила в соло на и16 в сезоне. Так что крылья не миф, они существуют )))) и не отчаивайтесь, всем выпадут рано или поздно :slight_smile:
Всем желаю получить эти крылья в коллекцию, у фанатов они просто обязаны быть ) можно получить как в пати, так и в соло. Всем добра :slight_smile:

4 лайка

Мне недавно выпали эти крылья)
Причём, я никогда не фармил специально радужных гоблинов. Да и не сказал бы, что сильно мечтал об этих крыльях) Хотя, не буду лукавить - приятно, конечно))
Я просто фармил поручения, ну а в процессе всегда посещал возникающие радужные порталы.
В игре где-то 3 года, с перерывами.
Не знаю, можно ли назвать мою ситуацию огромным везением, или это является обычной статистикой.

Лайков: 1

Поздравляю всех с подарками :))
А я недавно видела Лилиан второй раз.

Лайков: 1

Я их очень часто вижу на фарме коробок в рандом-группах. никакой это не раритет. Каждый третий с ними бегает.

Играю в диабло 3 с 2017 го года. До сих пор не дропнулись крылья, хотя радужных гоблинов достаточно много находил. Видно не судьба.