Крик Души! - Где 2.6.9?

Могли сразу сказать когда будет патч? Зачем это делать? Поманили конфеткой и бросили. Blizzard от Вас одни убитки вы ещё хотите чтобы люди деньги платили? Люди отпросились с работы в ожидании патча не спали. Перенесли раз патч. Перенесли 2-й раз. Перенесли 3-й?. Вывод Ухудшение Здоровья и Дизмораль подписчиков в дополнение потеря денег изза бессмысленных отгулов ради ожидания патча? Кто это все КомпенсируеТ?

4 лайка

вы уже со школы в отгул уходите?))) так вроде бы вас сейчас на онлайн образование перевели?

12 лайков

Смеялся в голос с этого.) Было бы что тестировать там.

8 лайков

12.10.1990) 2007 закончил)

Лайков: 1

Лучше б не отвечал )
Ладно , я могу понять людей которые на старт сезона отгул берут (и то сомнительное решение ) . Но брать отгул ради птр… через неделю после старта птр ,один черт ,накатят изменения и все тестить с ноля предстоит .

6 лайков

Какой конфеткой? Вы бесплатные тестеры, вас ничем не манят. И уж тем более никак не манят тех, кто на ПТР заваливается, но не тестит ничего и багрепы не пишет, чтобы предотвратить попадание дичи на лайв.
А эксклюзивного контента никакого нет, изменений мало и через недельку патч уже на лайве будет.

Вайн на перенесённый тест забавен. Если бы близзы забили на баги, которые уже сами увидели и могут пофиксить и запустили всех, то хомячки все как один побежали бы ныть на эти уже известные проблемы и попробуй тогда среди этого мусора найти багреп на что-то другое.

8 лайков

Чем? Новые обновления на некра. Многим людям нравится механика аналогичная ДХ Теней. Сейчас будут Некры носиться жмакая 1 кнопочку и прыжки как Дх в Тенях.

Лайков: 1

отпросился с работы что бы потестить птр? ох уж эти фанатики :smile:

4 лайка

Ну да нужно за ранее посмотреть билд пороверить все подготовиться. Чтобы когда начался сезон не думать и не проверять чо да как. Время идет Рекорды и ладдер не ждет

2 лайка

кем играть планируешь?

Лайков: 1

Потестит - скажет)))

Лайков: 1

ага. я просто хотел попросить его скинуть готовый билд, который он затестит, что бы мы тоже могли не отставать особо :grimacing:

3 лайка

Раз уж на то пошло, то мы это в ладдере сможем увидеть) Там сразу топ варик) Ну или гайд) Я сам уже прикинул варики билда, осталось только увидеть сет)

Лайков: 1

Забавно читать как про рекорды и ладдер пишет человек с 994 парагоном в сезоне. Что ты там собрался тестировать то?
Те кому нужен ладдер быстро за пару часов получат сет из даров хедрига, еще через пару тройку часов соберут гир для пати фастов и пойдут качать парагон и собирать шмот для рекордов. Вроде простой план и никакого птр для этого не нужно.

6 лайков

Ну это смотря какие вп для него рекорд. Да и для быстрого старта надо пати из 4 человек, которые шарят, что да как. Я вот уже в первый-второй день сезона вагоню до 70 и по порталам, вот такой уж человек) Как тут откажешь помочь)

Лайков: 1

Нету птра, да и * с ним, а он нам и не нужОн этот втр ваш. Меня вполне устраивает свободные ячейки куба в сезоне. Даже отлично что продлили, может еще успею пару мест в ладдере забрать))

Лайков: 1

И много вас таких, интересно? :laughing:

3 лайка

Перенесли всего 1 раз и написали, что откроют в течение следующей недели, просто некачественный перевод на русском сайте или дезинформация от некоторых ютуберов ввела кого-то в заблуждение.

4 лайка

Вот что значит человек игрой горит, ради тестов готов отгулы брать. Мужик чисто нефалем !

5 лайков

Если работа мешает игре - нафиг такую работу (как-то так)

3 лайка