Крик Души! - Где 2.6.9?

Да, перенесли 1 раз, но сообщили о начале старта (24.05.2020), произошел старт?
И при этом Админы (или кто они там?!) молчат. Понятно всем на ру сервер пох, но и информацию то доносить до простого люда надо.

2 лайка

Где сообщили? КМ писал про следующую неделю. И она не закончилась ещё.

Лайков: 1

Пацаны, что-то слышно по новому сету на дх, мой дед спрашивает ?

2 лайка

Зайди на главную страницу и посмотри, что написано в оглавлении статьи.

Лайков: 1

Если внимательно прочитать источник на us форуме то там обозначается неделя с 24.05, а не точная дата 24 число.

2 лайка

Зашёл, там написано “Patch 2.6.9 PTR Begins (Week of 5/24)”

Лайков: 1

Патчи обычно по средам, старт сезона пятница, а конец воскресенье. Да и раз у них проблемы с птр, то возможно, что они продлят сезон, как это уже было.

Лайков: 1

Вопрос следующий, когда примерно ждать птр, я конечно понимаю, что исправление ошибок требует времени, но хотелось бы узнать примерный период запуска? За ранние спасибо.

Лайков: 1

На ру форуме это некому не надо давать новость про ПТР,читайте en там последняя новость была 20ч назад
No updates today unfortunately. Still hammering on the build here on our end. Still tracking for this week, but I don’t have any additional timeline updates. I would propose a date, but then I would feel awfully terrible if things didn’t hit that date!

Will be back tomorrow if I have any new news. Thanks for all your patience everyone. I want to try the new sets and provide feedback on them just as much as you all! :sob:

Лайков: 1

почему версия сборки на лайве (2.6.8.66666) выше, чем на птр (2.6.8.66344) в данный момент?

Лайков: 1

To: RAMATAHATA

наверно потому-что обновления на птр еще не подъехало

2 лайка

Но весьма забавно что такой нанопатч вызвал достаточно крупную проблему.
А может решили нас удивить и дать чуть больше? Да неее, бред какой-то.

Лайков: 1

а яне понимаю причину истерики, выкатили на птр очень сырой патч, настолько сырой что тут-же его откатили и дальше пошли залатывать, ну так этоже хорошо для блага игры

Лайков: 1

А за Птр платить еще нужно или как?))

2 лайка

У близзард еще игры есть,а диабло3 играет пару 100 игроков зачем им сильно заморачиваться новой обновой, и денег она не принесет, мы купили уже игру! ждите не обновы и птр а диабло4 и копите бабосики четвертая выйдет года через 3-4! и будет нам радость :blush:

Лайков: 1

Там более крупное число,но когда нет обнов они как раз таки и теряют игроков

2 лайка

Скорее всего это из-за того что 2.6.8.66344 было последней версией в которую можно было играть на птре, в лайв патч вышел уже измененный, и эти дополнительные изменения вообще не тестировались.

6 лайков

судя по тени в вашем профиле, вам до ладера, как такового, как до китая раком))) а про рекорды даже речь не идет))) вы бы освоили текущие возможности, нафиг вам птр то?

2 лайка

Не у всех хватит мужества, что бы собрать тень через кримсона на физику…

Лайков: 1

потестил я оба новых сета и дх и некра. что могу сказать, некр - фановая параша, примерно как и новый сет на вара, а вот дх очень даже неплох, закрыл 115 на хк без особых проблем в далеко не максимальном гире с 2к паралона. играется приятно, напоминает вихрь вара, но с областью на весь экран, для фарма проходок и коробок подойдет отлично.

да и в ладдере на птр тень пока не смогла взять выше нового сета, так что дх и буду стартовать, если конечно новый сезон выйдет раньше новой лиги в пое, а то всеж д3 конечно дно если сравнивать

угарнул с тс) очень глупо брать отгул ради д3

Лайков: 1