Куб Канаи - не работает

Куб канаи не работает!!!
Рецепт “Отчаяние калдесанна”

  • Наручи - Обвязки мортика
  • 3 безупречный королевский изумруд
  • Оберег от ран 40лвл
    Нажимаю преобразовать - Преобразование не удалось

Так с многими вещами, ни разу не сработал этот рецепт - вещь древняя

Лайков: 1

Читайте пожалуйста внимательнее рецепт куба.
Для оружия нужен уровень 30 и выше.
Для бижутерии уровень 40 и выше.
А для доспехов (как в вашем случае) нужен уровень самоцвета 50 и выше.

2 лайка

Дополню: не рекомендую калдесаниться камнями ниже 90-100 уровня)

3 лайка

Хорошо, берем:

  • кольцо - перстень череп
  • 3 безупречный королевский изумруд
  • Оберег от ран 40лвл
    Нажимаю преобразовать - Преобразование не удалось
Лайков: 1

Кольцо - перстень череп у вас не древнее, легендарного маловато будет.
Ну что ты будешь делать…
Сейчас ещё заметил что и Наручи - Обвязки мортика не древние, а тоже просто легендарные.
Предмет для этого рецепта должен быть либо древним-легендарным либо первозданным, ну или древним комплектным.

Лайков: 1

Все теперь понятно, спасибо

Лайков: 1

Да не за что, удачи.

Лайков: 1

Не все древние вещи можно усилить калденсаном…Есть исключения

2 лайка

Интрига… Это какие?

Лайков: 1

“Древние защитники парты” не любые можно улучшить в кубе :wink:

2 лайка

Конечно, если они не древние)

2 лайка

Главное что тебе это удалось, и судя по профилю аж два раза.
Не чудо ли чудное.

2 лайка

Добрый день! Не могу использовать Куб Канаи. Есть много артефактов в Материалах, но не могу их оттуда взять, чтобы положить в Куб

Лайков: 1

В кубе есть кнопка “Заполнить”. Выберите нужный рецепт куба, нажмите эту кнопку и нужные материалы будут добавлены автоматически.

3 лайка

Я пытался так сделать, автоматически отмечается, что нужные материалы есть (или видно, что каких-то не хватает), но они не добавляются. Или я изначально не тот артефакт собираюсь изменить?

Лайков: 1

Вы имеете ввиду извлечь свойство легендарного предмета… Я правильно понимаю.
По коробкам может побегать, тогда глядишь хватит ресурсов недостаточных ныне.

А может “дыханий смерти” нет в наличии, начинают падать после 60+ какого-то уровня, плюс можно пройти портал дерзаний там вроде тоже даются какое-то количество.

Лайков: 1

Да, точно, именно это надо сделать. Сейчас что-то получилось сделать в кубе - заполнил куб материалами (по кнопк), положил Наручи (оружие и амулеты не подошли) и в итоге получил какую-то штуку, не понял что. Но по сюжету это преобразование не прокатило, надо что-то другое сделать. Последнее задание осталось - Сезонный кубист 1 уровня.
У меня сейчас 70 уровень.

Лайков: 1

Я не понимаю, о чем вы пишите. В Д3 есть только один артефакт и это Куб Канаи.
Можете конкретно описать: что вы хотите сделать и как вы это делаете, пожалуйста. Пошагово.

Лайков: 1

Я так понимаю задание Сезонный Кубист подразумевает под собой то, что вы заполните все три сейчас достутные ячейки Куба Канаи. Если не ошибаюсь и всё правильно понял…
Да и в профиле в кубе “тишина” у человека.

Лайков: 1

Мне надо “Извлечь свойство легендарного предмета” и как я понял у меня для этого не хватает очень много материалов - практически всех, есть только один. И все материалы находятся в разных актах в сокровищах хорадримов. Может подскажете - как мне понять, что это за сокровища?

Лайков: 1