Купил вчера этернал колекшн игры но играю в стартовую

приобрел вчера версию за 1499р, сел играть и оказалось что играю в стартовую версию. я чегото не понимаю. я купил не полную версию чтоли или как?

Лайков: 1

А в списке покупок напротив покупки в колонке “Статус” написано “Выполнено”?

2 лайка

а где этот список? в батнете я его не увидел и там всего одна игра у меня т.е. диабло3.

Лайков: 1

Список в личном кабинете, я выше дал ссылку.
Возможно, что вы приобрели игру на другую учетную запись, а заходите в игру с той учетной записи, где игра не куплена? Если же вы уверены, что покупали игру именно на этой учетной записи, то свяжитесь с техподдержкой напрямую и опишите вашу проблему, так как на форуме ее не решат.

Лайков: 1

спасибо, с наступающим)

Я так же купил полную версию…Написано “Выполнено” но расширить не могу до полной.Что делать?Ждать 72 часа?

Действительно, в некоторых случаях конвертация игры может занимать до 72-х часов. Если после этого в игре сохраняются ограничения стартовой версии, то следует связаться с техподдержкой напрямую.

Не совсем понятно, что вы подразумеваете под “расширить”. Клиент игры один и тот же как для стартовой версии, так и для полной и для дополнения. В зависимости от того, что куплено, в клиенте игры разблокируется доступ к соответствующему контенту. Например, если вы купили только базовую игру, то у вас появится возможность пройти Кампанию до 4 акта включительно. А если базовую игру и дополнение, то появится еще 5 акт, режим Приключений и Крестоносец.

Лайков: 1

Да я купил базовую версию…И у меня сразу появилась надпись “Возможно расширение” когда я нажимаю на неё перекидывает на другую страницу и не чего не происходит…Мог бы прикрепить фото но увы нет функции…Придется ждать 72 часа…Спасибо за ответ! И с Новым годом!

А, вот что. Это пишут, потому что возможно расширить базовую версию до версии с дополнением. Потом еще некроманта предлагать будут :slight_smile:
Вообщем, если хотите, то можете и дополнение прикупить пока скидка, так как в базовой игре только режим Кампании и только 4 акта. Но это уже сами решайте.

Лайков: 1

Так получается я могу теперь заходить и смело играть? И если после короля скелетов напишут что нужно купить игру…То тогда обращаться прямиком в тех.поддержку?

Конечно, теперь Кампания по четырем актам должна быть доступна.

Лайков: 1