Купил диск Diablo III:Reaper of Souls. Ultimate Evil Edition но игра не обновляется до последней версии только до 1.37? Что делать?

Не за что, обращайся )

2 лайка

Столько нюансов, в отличие от ПК. Вопрос
самый главный😀: Что то у меня сумка, пока бегу нефалемский портал, быстро становится полной, приходится возвращаться в город и распродавать. Да и после закрытия ВП не влезают шмотки. Это нормально или мусор где-то висит?

Лайков: 1

Тут ничего удивительного, у меня то же самое. Если пройду НП с лутосбором, обязательно обрашвюсь к кузнецу, чтобы тот утилизировал добытое, иначе потом не хватит места для того, что выпадет из босса в ВП.

Лайков: 1

В легендарных камнях мб дело, не? Их в сундуке же можно держать. Плюс, смотри ювелирные камни,т.к некоторые перестают выпадать и выпадают “хорошего качества” изумруды, бриллианты, а у тебя может быть “с собой”, например; два нулевых изумруда, еще один рубин, ещё два бриллианта и т.д. То есть игра в один прекрасный момент повысила тебе шанс выпадения хороших ювелирных камней (с т13, вроде), а предыдущие необъединенные ты носишь с собой, а не выкинул. Вообще, места должно хватать на 3 вп ±. Так и бегаем, 3 вп, разбор, 3 вп и т.д.

2 лайка

:grin: Точно, таскал с собой все легендарные и простые самоцветы, даже те что выпали при прокачке до 70-го уровня :rofl:. Спасибо! Теперь быстрее стал бегать, столько кг лишних сбросил.

2 лайка

Кого посоветуешь качать первого. Просто я новичок

Лайков: 1

Если речь о предстоящем 23м сезоне, то я бы выбирал между варом и дх. Оба на старте получают играбельные и вполне дамажные сеты с незамысловатым геймплеем.

2 лайка

Выше тебе вполне нормальных персонажей советуют)
Для прям новичков, мне кажется, самый идеальный вариант - вар. Потому что у него прям слишком яркие примеры построения геймплея в игре. Хочешь полную банку постоянно - булки, хочешь дамаг - истваны, выкручиваешь вихрь сначала везде,а потом понимаешь что ты не вихрем дамажишь)
Прям рекомендую, в общем. Потом еще саппортом играть научишься и в любой нормальной пати тебе будут рады )

Лайков: 1

В чате группе ничего же не напишешь? Так понимаю в голосе играете? Через отдельную голосовую связь? Диск и т. д.?

Лайков: 1

Не напишешь, чата не существует на консолях. В голосе. Дискорд и т.д. - зачем?) Средств плойки хватает же за глаза. Наушники подключаешь в геймпад или беспроводные голды/платины/пульсы и все - все игроки будут тебя слышать. Качество довольно посредственное если вне “тусовки” разговаривать, но и ее создать - дело нескольких минут. )

2 лайка

А что за элитный босс иногда на нефалемках вылазит? Награда за серию убийств типа?

Лайков: 1

Это, если я правильно понимаю, заклятый враг, появление которого предвещает вибрация геймпада. При его убийстве выпадает награда, но после гибели героя игрока он исчезает. Заклятые враги (немезиды) есть только на консолях.

Лайков: 1

Да, вроде заклятый враг написано было.

Вот это не совсем понятно.

Лайков: 1

Зашел в открытую игру, ВП, чисто позырить, как оно там… Видимо кто открыл гипер-мега-супер СВУ, потому что дамага не было, открывающий свалил. Вопрос: как посмотреть на этих сопартийцев, чтобы решить, стоит ли бежать СВУ. Глянуть на персонажей этой группы, т. е. шмот -билд его(их)?

Лайков: 1

Ты можешь посмотреть на компаньонов находясь с ними на одной локации и в непосредственной близости. Для этого заходишь в меню, а там в раздел группа и смотришь кто во что горазд (внизу написаны кнопки, которые надо нажать, чтобы увидеть то, что хочешь). Если ты присоединился к игре и портал уже открыт и все там, то чекнуть их сможешь, когда они выйдут из портала в город.

2 лайка

Ля, не используйте данный термин всем консольным сообществом. Это прерогатива rusbogaturch, порталы выше 80го - ву, 90 - сву-вп называть.
Салли ответил тебе по поводу просмотра шмота сопартийцев. Механика появления заклятого врага мне непонятна до сих пор, ибо существует несколько версий его появления на локации, все они так или иначе связаны с твоими друзьями, которые играют в д3. Данная версия его появления - очень сомнительна и я не уверен в ее правдоподобности. Да и легчайший он, как и все в нп. Неприятен он может быть только на хк, в моменте прокачки до 70го, но там и те же дервиши неприятны и могут ваншотнуть.

2 лайка

Это шутка юмора была :wink:

3 лайка

По поводу появления заклятого врага есть мнение, что его появление зависит от активно играющих друзей, а точнее активно умирающих. Однажды пытался выполнить некоторое внутриигровое достижение и приходилось часто умирать персонажем. Так во время некоторых смертей происходило скажем так, рождение данного врага, которое сопровождалось характерным звуком и кратковременным визуальным эффектом его появления и он тут же исчезал. Из чего напрашивается вывод, что он отправлялся на сервер и потом добавлялся в игру к кому-то из активно играющих друзей. Почему активно играющих так потому, что враг всегда с именем того (не одного, а разных), кто играет из списка друзей. Из тех, кто в принципе когда-либо играл, но сейчас не играет, того заклятый враг не попадается. Но это так, из разряда конспирологических теорий и не претендует на истину в последней инстанции :wink: Кстати, на хк лично мне ни разу не попадался ничей из друзей заклятый враг. Либо это мне так везло, либо в вышеописанной теории есть доля истины и хк не подходит для фарма смертей, чтобы отправить терминатора в параллельную вселенную друзей :wink:

Лайков: 1

У меня нет друзей на приставке :wink:

Лайков: 1

Я еще раз повторю, что эта теория из разряда предположений :wink: Но тут же возникает закономерный вопрос, а чей это заклятый враг, если у тебя нет друзей на консоли? Какие ники у него написаны? Он же не безымянный и хоть какая-то привязка должна быть.

Лайков: 1