Курилка для консольщиков

У белой кости есть, у нас нет. Некоторые индивиды пытаютсч нас всяко принизизь? Но, по возражению их тезиса, испаряются. Вы уж идите до коонца. Как говаривал мой прадед, пернешь, не вернешь. У вас боты, у нас дырявые. Да с… ть я на них хотел.

еим не самые лучшие воспоминания. Тема флудовая, у меня мож сососед 74го(мой погодок) за стенкой или в соседнем падике за Д3 топит (врядли канеш , а я не знаю). Ну хоть Echo поддержит, ага?

2 лайка

Хрен на них на всех - с дырками и ботами! Играл в диабло без номерную на пс1 (теперь, наверное, ее вспоминают как «Диабло 1») теперь, пропустив все прошедшие в D3 ROS на PS5.
Диабло и консоль рулят.

Лайков: 1

Подскажите плиз, если у меня xbox, а у друга ps5 сможем ли мы играть вместе?

Лайков: 1

Вы можете играть в Diablo III на консоли вместе с друзьями: либо по сети — через Xbox LIVE или PlayStation® Network, объединив несколько консолей в одну сеть (с помощью функции связи между консолями Xbox 360 и Xbox One или функции LAN PSN), — или локально, на одной консоли.

Лайков: 1

Что-то какая-то откровенно мертвая курилка, Андрей :smiley:

3 лайка

Вот. h ttps://ibb.co/km5b9NN изза таких сезонных персонажей пришлось выслушать мне - новичку в игре упреки в читерстве. Обидно как-то.
Пост ни о чём. Просто… раз уж есть темя про «потрындеть», почему не потрындеть 🤷

Лайков: 1

И, да, прав нет картинки и ссылки прикреплять - там выше :point_up: Ссылка на сезонного перса с 20к парагона.
Ничего личного, просто «здоровая зависть»: умеют же люди играть :crazy_face: и времени достаточно, и руки из нужнооо места 🤷 просто, просто молодцы!

Лайков: 1

Други, подскажите, пожалуйста: среди ачивок героического режима есть задания с убийством определенных мобов.
Если бегать в сезонном харде, «нужные» мобы будут отмечаться в ачивках?

А куда пропала озвучка некроманта? Какого х?

Лайков: 1