К вопросу о правосудии к железу

Так случилось что скончался основной комп (“мама”), но к счастью в шаговой доступности был двух-ядерный Малыш с двумя, “Карл” гигами оперативной памяти и видео 8600GT.
Так вот, Д3 даже на этой системе работает, что сильно удивило, конечно на минималках и иногда подлагивает, но GR 75 соло прошёл успешно.

я те больше скажу, поставил баттлнет для прикола на работе, челюсть отпала, когда Д3 запустилась на встройке hd530 ))) ну конешно там максимум одной кнопкой коропки фармить в 800*600, но и то хлеп
а вот рессюректид не запускается )

Четырежды пытался, так и не разродился, , “ничё” бывает и не такое)…

Проблему решил таки…

Задрали глюки форумные, поэтому удалил. Хотя, тут и обсуждать нечего. Д3 древняя игра, поэтому неудивительно что она запускается на старом железе. Но это ни о чем не говорит. У игры как было большое количество технических проблем, так и осталось, и никто их решать уже никогда не будет. А играть в игру 10-тилетней давности на минималках и в лагах - такое себе занятие.

А я в данном случае ничего решить не могу, так как там от меня ничего и не зависит. Проблема, как всегда в большинстве случаев, на стороне Близзард. Вот что мне они ответили в техподдержке: “Мы начали процесс конвертации рублевых транзакций в иную валюту расчетов по умолчанию. Транзакции будут возобновлены как только процесс конвертации завершится. К сожалению, мы пока что не можем назвать точных сроков завершения этой конвертации”.

Ну так не до жиру, вы же понимаете, знаете, что то что раньше стоило одну условную единицу (железо и прочее), сейчас четыре… И да, когда она вышла, то соответствовала официальным заявленным требованиям, но с каждым годом (патчем), становилось малость требовательней к железу почему то. Целая тема была на форуме по этому поводу…

Не помню откуда: “Некоторые проблемы решаются сами собой”, думаю и ваши решатся возможно, со временем конечно…

После накруток цифр урона, урона по области, закрытия все более высоких порталов, нового контента… Сейчас, с новым сезоном, контента еще добавится. Плюс, переход на 64 бита и добавление мультисемплинга. Все это привело к более высоким требованиям.