Минус ладдер для ДХ?

Уважаемая Метелица, а что это таки такое? Как мне, любителю персонажа демон хантер, изволите соперничать с закрытием 150-го великого портала за 30-40 секунд? Открываешь ладдер таблицу рекордов и вот они, молодцы спидраннеры (прикрепить скриншот форум не позволяет, посему гляньте сами, уважаемые господа, таблицу за соло ДХ)
Это как вообще? Куда смотрит отдел контроля игроков или такого вообще не существует и пора багоюзать все, что плохо лежит?

10 лайков

Вот и я об этом, чуть что виноваты ДХ и я в частности как у локрана.

2 лайка

Только что в чате прочитал про багоюз “через пинг” для прохождения 150 ВП за ДХ. Больше никакой конкретики не прозвучало. Багоюзеров видно сразу по неприлично малому времени закрытия 150 ВП.
Кстати, ДХ я попробовал только в этом сезоне. После крестоносца (особенно билда бомбардира) - картонная чепушилка. На любителя.

Лайков: 1

Полагаю, Blizzard уже работает над этим. Ибо баг, конечно, конкретный… И вообще, что-то сезон неоднозначный… в плане надёжности.

Лайков: 1

Ну хоть кнопки жмакать надо :smiley::
https://clips.twitch.tv/AmazonianExpensivePidgeonMcaT-h7f0Ui1xijCp_1OS

Лайков: 1

На US форуме пишут, что был банвейв прошлой ночью, но блюпоста я не нашёл на эту тему. Но забанили далеко не всех абузеров, в ладдере ещё много осталось дхшек со 150м вп, пройденным менее чем за 2 минуты в соло. Но я запомнил хорошо, был в европейском ладдере дхшном игрок с ником “Testie” (дальше не помню какие несколько символов в имени). Сейчас его нет в ладдере, значит забанили, но самого быстрого абузера, который закрыл 150й всего за 32 секунды, почему-то не забанили, хз. МБ разбираться с каждым по отдельности будут, и позже забанят остальных абузеров.

3 лайка

Там этих шкодников расплодилось… Главное, чтобы честных игроков не задело.
З.ы Очень надеюсь, что обойдется без рестарта сезона.

3 лайка

ВоВ опоганили, теперь и сюда добрались…

Как об стенку горох - ни ответа от метелицы, ни привета.

3 лайка

Пока из ответов только блюпост на немецком форуме. Общие слова: “мы сообщили куда надо, не используйте эксплойты, можете лишиться аккаунта”.

6 лайков

Только что поймал этот баг. Бежал спокойно вп110, начал бить 2 элитки, как вдруг перс стал очень медленно передвигаться (эффект как от Каменных рукавиц). А спустя пару секунд все события быстро прокрутились (ну как будто это был лаг соединения). И затем вдруг дх стал просто телепортироваться по карте. Т.е. пытаюсь им крутиться в обстреле, а вместо этого он моментально оказывается в другом месте по направлению курсора. Вышел сразу из игры, теперь вот очкую :slight_smile:

4 лайка

В какой-то теме уже писали, что в настройках роутера можно уменьшить пропускную способность, тем самым увеличить пинг в игре, чтобы спецом словить этот баг. Но я в этих настройках не шарю, да и аккаунт терять из-за такого не хочу, лучше спокойно буду и дальше 110 фасты гонять, чем пройти 150, а потом бояться быть забаненным :slight_smile:

2 лайка

Ну всё, держись, забанют)))

3 лайка

Проблема еще в том, что багоюзеры (те, которые поумнее), могут создать видимость честного прохождения портала, просто выждав определенное время перед убийством босса, например, или постояв на входе. Мне оно по-барабану: я выше топ-200 в любом случае в ладдере не залезу, а вот скилованным игрокам будет обидно.

3 лайка

Наверно они логи поочерёдно анализируют… Ведь формально чел мог так-же спокойно условный 140й открыть подождать 10 мин и потом ваншотнуть… таких хитрецов так просто по таймеру/уровню ВП не вычислишь!

2 лайка

ну да, а до этого он колобков пинал… в свободное время. ну дотого как ему ударило в голову твоё в цитате.

Лайков: 1

это тема 25 сезона, а что не так?

Лайков: 1

Ладдер почистили. И в сезоне и вне сезона. Ждем блюпост. Хотя иногда они и просто пишут “без комментариев”. Но всяко всю верхушку снесли.

7 лайков

Да ладно вам тема сезона. Будто никто уже не помнит как умники с амулета адского пламени активировали все пассивки.

2 лайка

Блюпост подъехал тоже:

6 лайков

ясно, то есть ладдер не почистили, а тупо сбросили.
С другой стороны, спасибо, что сезон не перезапустили.

7 лайков