Мне хочется плакать

Уезжал в отпуск на неделю, думал что даже в диабло вынесу из этого пользу.
Подкопил коробок, 2к серы, 2к дыхания. Думал приеду и в кубе наролю себе мечи первозданные. В итоге за 2к серы я получил только 1 древний воришку. Потом еще кучу дерьма. И потом кадала мне вывалила 2 первозданки поряд, ой извините, 30 серы хотел сказать. Спасибо близы, спасибо

Лайков: 1

И что?
В рандрмной игре жаловаться на рандом? Ну ок.

8 лайков

2к серы и дыханий? Это же совсем ниочем.

11 лайков

это очень мало, особенно если ты хочешь скрафтить чтото идеальное, советую фармить поручения на сезоне, по две коробки дают до конца сезона.

2 лайка

типа профита больше чем с ВП?

Суть в том что в кубе все слил в молоко и потом кадала выср@ла эти две первозданки одна за одной(( И сразу сидишь думаешь, а выпали бы они, если было на 500 серы больше и т.д.
Так как не играть долгое время, наверное единственный верный вариант бустануть себя на рарную шмотку

Лайков: 1

А если бы нужная тебе рарная шмотка продавалась за реальные деньги, ты бы купил?)

Лайков: 1

А что старый способ по откату учётной записи и восстановлению ресурсов (в том числе) уже не работает, или там ввели какие то ограничения.

Лайков: 1

серу ты набить всегда сможешь а двойные коробки не часто бывают

2 лайка

А чё тебя в профиле нет. Про серу и вообще.Это наверно игра.Ты не знал что в карты всегда везёт? Но не в Дьябло

2 лайка

всякое бывает, иногда консольщики пишут в PC - ветке, их профиль не увидеть тут, ну как вариант психанул удалил всех

Лайков: 1

я вообще не понимаю зачем сутками бегают коробки фармят? Ради ресурсов для куба? так я побегал и теперь не уверен, что до конца сезона их израсходую

По поводу того что профиля нет хз. Авторизован, пишет персонажи не найдены. Хз короче

Лайков: 1

в этом твоя беда что ты их не расходуешь! :slightly_smiling_face:

перед тем как крутить определённый предмет вторым рецептом дабы получить его в праймал качестве вам нужно сходить к кузнецу и накрафтить у него кучу предметов дабы сократить разрыв в дропе до желаемой праймалки которую вы собирпетесь получить этим вторым реуептом

и я предлагаю вам крафтить такие предметы как пояс Кримсона, пояс Мудреца, нарцчи Огильда, наручи жнеца (лично я кравчу пояс кримсона, ну и ещё какойнить из этого же сета предмет)

и даже если вы промахнётесь и вам выпадет у кузи праймал Кримсон или ещё чё до того как вы накрутите вторым рецептом то что вам нужно, то всё равно вы не будете так растроены как в этом случае…

Лайков: 1

Крафтовые вещи не перековываются,не так ли ?

Кх-кхм…
Идешь к кузнецу,крафтишь желтые заготовки под воришку (штук 20) подом идешь к Кубу и пользуешь рецепт №3 (пока не выпадет Древняя весчь с норм статами).
А уже потом перековываешь.Или нет - зависит от твоих целей (и качества весчи).
2к серы/2к дыханий - это так,перса приодеть в “какойта шмот”.
Побегай,пофарми 2-3к ноликов - заодно и ресы на фарм насобираешь.А с 15-20к серы/20-30к дыханий уже можно ковырятся в Кубе.

Лайков: 1

да так и есть! и что? :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

ладно! для невнимательных и непонятных попробую растолковать попроще :slightly_smiling_face:

что бы слишком много серы не потратить на 2 рецепт для получения предмета Х можно у Хедрига перед и/или между делом крафтить предметы У

например нам нужен праймал лук Яна :smiley: если представить что ближайший праймал выпадет через 100 дропов (но мы само собой этого не знаем в самом процессе) значит нам нужно 5000 серы (а это огого скока) и что бы не разоряться мы берём и крафтим у Хедрига 50 поясов Кримсона, а это значит что до ближайшего праймала осталось 50 дропов (но мы этого не знаем :wink:) и продолжаем шаманить используя уже не Хедрига а Куб кидая туда Ян 20 раз и таким образом осталось до праймала 30 дропов (но мы не здаёмся :wink:) и возвращаемсмя к Хедригу и крафтим 50 поясов Кримсона таким образом немного промахнувшись и получив один праймал пояс Кримсона, и тем не менее это не какие то 15 серы как в случае с автором а что то из того что мы ожидали хоть и не лучший из вариантов и очень даже может пригодиться :slightly_smiling_face: а ведь мог быть и Ян :wink:

дабы избежать опустошения конкретного ресурса пользуйтесь всеми подряд и будет лучше чем ничего (15 серы) :grinning:

Лайков: 1

180 шмоток крафтил по 3му рецепту куба, затем перешёл ко 2му, чтобы скрафтить “Дух времени”. Я слил 50к серы и мне не упал первозданный, даже не упал хороший древний. Я удалил игру после этого. Спасибо, наигрался! 1180 траев. НИ. ОДНОЙ. ПЕРВОЗДАНКИ. Сколько там пишут, 400 чтобы наверняка упала? ну да, ну да, держите вкурсе… ещё до этого по 10-20к серы сливал на “дух времени”. P.S. и не надо сейчас говорить, что в этом предмете слишком много переменных и нет смысла его крафтить. Не упала первозданка за 1180 легендарок

2 лайка

А если бы упал, то что? Ты бы прошел Диабло 3 и снова удалил бы игру, как пройденную?

3 лайка

Одной попытки не хватило, стопудоф. А ты игру удалил…

4 лайка

105час12мин за ДХ на другом аккаунте в этом сезоне

итог 32 первозданки :slightly_smiling_face:

с вашими бы ресурсами я бы ещё больше разгулялся :wink:

Лайков: 1

Вероятность выпадения примы зависит от продолжительности игровой сессии (сюрприз!!! ).
За прошлые сезоны в течении первой недели мог выбить до 40-60 праймалов (ВП/НП/Куб/Кидала).О твоем уходе сожалеть не будем.

Но это так.Слишком много переменных - 6 стаков (это очень много)

Вероятность выпадения применяется к каждому новому случаю,а не ко всему общему числу.Еще один “сюрприз” работы корейского рандома.

Лайков: 1