Может немного оптимизации?

Я не знаю, что у вас там происходит, но игра после 4-5 заходов в ВП-НП превращается в слайд-шоу, приходится перезаходить.

Чисто ради эксперимента недавно решил посмотреть пиратку, т.к. не застал аук и его приколы, так вот она у меня работала просто прекрасно. Без единой просадки и фриза.

Кроме того, году в 18-м, друг дал мне аккаунт, чтобы я посмотрел для себя, брать или нет, так вот, тогда она у меня тоже работала прекрасно, при условии того, что я еще играл в оконном на полный экран и еще стримил картинку.

Я это к чему, эксперименты с нововедениями это, конечно, хорошо, но может игру сперва в порядок приведете? Ладно пинг в районе 100, для пве-игры это не критично, но перезапускать игру каждые полчаса из-за утечек (4+ гб ОЗУ, после тройки-другой порталов), ну такое себе.

Лайков: 1

Они уже провели “оптимизацию” - повысили требования к ОЗУ - с 2Гб до 4Гб в минимальных и с 4Гб до 6Гб в рекомендованных.

Во как? Теперь понятно чому я с 4 гб в пати 20сек в телепорте сижу, а если опенка была создана в 5 городе то это такое, что просто ой. Видать последний мой закрытый сквозь зубы сезон. Печально канеш, но ничего не сделаешь.

Ага, вот только для 6 гб рекомендованных, видимо не хватает даже имеющихся у меня 8 гб? :thinking:

Сколько из этих 8Гб занимает игра и сколько ОС ?И какая ОС ?
Если Вин 10 - то 8Гб будет мало,т.к. Вин 10 отъедает под свои нужды от 1.9 до 2.7Гб,а из 8Гб у тебя будет доступно 7.7-7.3Гб.
П.С. 6Гб - это если у тебя в системе стоит в/к с 8-12Гб видеопамяти.А если обычная 3-6Гб видеопамяти,то потребление ОЗУ увеличивается до 10-12Гб.
Но в близзард предпочитают об этом молчать.

Лайков: 1

Хочу обратиться в ВЕЛИКОЛЕПНЫМ разРАБАМ! А когда это конченая инди компания сможет наладить игру, чтобы на моем компе за 100к рубасов ОНА НЕ ЗАВИСАЛА, от видите ли большого скопления мобов. Заранее спасибо!
P.S. Надеюсь Бобби Котика кто-нибудь насадит на ствол М4 как в игре Postal

Лайков: 1

1)Разработчики читают только US-форум и Reddit.Тут их никогда не было и не будет.
2)Конфиг пк в студию
3)В этой игре древний движок,родом из 2000-х,и его производительность упирается в производительный однопоток+подсистему памяти.

i7-8700
16 ОЗУ
GF RTX 2070 super

Intel® Core™ i5-7500 CPU @ 3.40GHz 3.41 GHz
RAM - 32,0 ГБ
VIDEO - NVIDIA GeForce RTX 2060 (6144 МБ GDDR6)