Мысли. Как получить много серы без затрат и напрягов

Тема была создана еще до анонса D4 (900 постов, 129 лайков), но есть и еще одна, более новая.

Ты сам то, к слову, забанен в гугле, что ли?

Уже есть тема и об этом (выше линканул). Хотят торговать всем.

Ну и в чём их принципиальная разница? :smile:

Отмазки. Не смог потому что никак (очень долго).
Но зато у тебя есть какие-то претензии к ауку или трейду.

В классике то? Ну, фарми сам. Удачи. Как сейчас красные. :smile:

В классике почему то стала (если верить вайнерам).
А в D4 она точно такой не станет (если можно будет торговать всем).
И откуда такая наивность и оторванность от жизни?

Тссс. Вайнеры не в курсе. А то разрабы еще что-нибудь выпилят. :smile:

Не-не-не. Всё это заморочки завистников, которые и сами “не умеют в фарм”, но и другим не дадут получить всё, что они хотят за бабосы (короче, заморочки крабов-нищебродов).

Эх, сохранить бы где-нибудь это и потом показать тебе, когда ты купишь D4 и начнёшь в неё шпилить. Как раз месяца через 3. Чтобы тупо поржать с такой вот наивности.

Я ситуацию с D4 использую вовсю, чтобы получить плюшки для D3 (по крайней мере, хотя бы пытаюсь), потому что я болен этой игрой. А вот на всё новое я тяжеловат на подъём и “смотреть” очередную серию “Кошмаров на улице Вязов” мне вообще не смысла, т.к. я купил D3 (как уже много раз говорил) для того, чтобы узнать, чем же всё закончится (когда будут добиты оставшиеся недобитки). RoS взял по той причине что уже подсел и еще не всё успел закончить. Но вот на что точно я не подписывался - так это на сериал. С принудительным онлайном, багованным рандом и прочими изысками. Я могу терпеть такое в D3 (ну, когда временами возвращаюсь в игру, - если идея вдруг возникнет или что-то новое появится), но сознательно брать новую игру со всеми этими минусами - ни за что.

Вот сейчас шпилю себе в DarkSiders-2 (н-да, еще одна гриндилка, но сделал усилие над собой, т.к. нужно таки пройти части 2 и 3, чтобы затем глянуть Genesis) - как же приятно играть без дисконнектов и с оффлайн-режимом (эм, взял и хакнул, что захотел; никого не нужно упрашивать годами или что-то там доказывать; не нужно думать обо всех - можно думать только о себе, любимом, своих хотелках, и реализовывать их за очень короткое время, чтобы потом шпилить как хочется) + с готовыми руководствами в оверлее (н-да, во второй части добавили столько хлама для его сбора + без подсветки на карте, что без руководств с картами и подсветкой где что лежит явно никуда - экономят кучу времени; первая часть гораздо более удобная в этом плане - не нужны никакие руководства, ну а подсветку всех сундуков с самого начала игры можно организовать простым редактированием стартового сохранения, добавив 4 леги - одна из которых как раз всё и подсвечивает - в магазин Вульгрима по чисто символической цене; заодно хакнув души - чтобы не заниматься экстра-фармом, проходя игру в дцатый раз, - а также счётчики некоторых упоротых ачивок а-ля проскакать 200 миль на коняшке и прочих, которые - в WarMastered Edition - получаются всё равно на халяву при загрузке любого старого сохранения; это в оригинале нужно было обязательно переходить через границу, необходимую для получения достижения, а здесь можно тупо скакнуть пару метров и вальнуть пару мобов, чтобы получить эти ачивки, используя свой старый сейв; ну, ачивку на вальнуть крыланчиков, летая на Ангельском Звере, естественно, не получить загрузкой сохранения - т.к. летишь на нём только 1 раз, по сюжету, - но можно хакнуть счётчик убийств и тогда достаточно вальнуть всего 1 крылана для получения ачивки).

Радует то, что в DarkSiders-2 есть вампирик - не только отхил, но и респан маны за удары. Причём с последним получается перебор (вследствие абуза, позволяющего вкачать оружие на 25 уровней вместо положенных 5) - откатываешь всю банку за 1 удар, ну а с первым можно откатить пол-банки за удар (вроде как), хотя я максимальный уровень еще не вкачал (у меня 25-й уровень), но уже закрыл Горнило (арена на 100 уровней - без опыта и прочего, награда даётся только в конце, но очень ценная - супер-оружие с 4 слотами для назначения на них тех аффиксов, что хочешь, беря их с другого шмота посредством поглощения его; очень классная фишка, к слову, - бегаешь со своеобразной мусоркой, в которую сразу же утилизируешь весь выпадаемый хлам, без визита в город; мобы в конце имеют уровень 40; ну, про авто-подбор в этой игре я уже писал). В общем, игра знатно порадовала, не ожидал. К тому же там у меня еще 4 побочных кампании, к которым еще даже не приступал.

Рофлишь чтоли? Думаешь если щас введут аук/торговлю(все остальное останется как сейчас) я захочу играть? Нет. Это не отмазки, а просто факт. Мне не интересно одни и теже ВП бегать. Хоть в фул первозданках, хоть голым.

Лал шта?

Я фармил в классике. И какое-то время красные фармил. В чем проблема-то? В чем рофл? Типа если для тебя сложно наролить красноту - не значит, что никто не может. Ты иди сезонный топ прочекай и сколько там красноты у людей. Алооо…и без аука же.

Нашел кому верить.

Из опыта своего и других людей. Уже выше направил тебя в топ сезона.

Фига ты финт ушами сделал. Теперь это “мы” виноваты. Лул.

imgur com. Сохраняй. Или не сохраняй, а то извиняться придется :slight_smile:

То есть цифра 3 в названии не смутило, а 4 это уже сериал. Кек.

Поэтому я всецело поддерживаю принудительный онлайн.

Ты не захочешь, а вот про остальных тебе откуда знать? Я вон предлагаю ввести (хотя бы в виде сезонного бафа) и посмотреть, что будет. Если ничего не будет - ну и фиг с ним. А вот если сервера рухнут - значит я был прав. :wink:

А о чём мы тут спорим? Я-то твою позицию вроде как знаю / знал.

Чекали уже. Полного набора ни у кого нет. В НС тоже с трудом найдёшь таких.

Не важно кому я верю, главное - из-за них выпиливают разное.

Я туда же отправлял. В итоге подтвердилось моё мнение и завелась песенка про то, что мол “красных нет потому что не нужны”, на что я ответил - “нет, потому что не выпали, хотя заявлялось о дожде лег и отсутствии проблем с дропом”. Мои оппоненты - они такие забавные (я не про тебя, если что).

Так я не про тебя. Я про тех, кто несут всякую ересь, из которой складывается впечатление, что они и в игру-то не играли. Тыкал тут недавно парочку носом.

Тут больше проблема не с тем, чтобы сохранить, а с тем, чтобы не забыть об этом. Хотя поводов для стёба (и слов: “а я говорил”) после выхода D4 у меня по-любому будет навалом, так что не суть. Увидимся здесь, думаю. “Плач Ярославны”, полагаю, и до форума D3 долетит. Ну или хотя бы до сайта стеклопушки.

Смутила еще цифра 2 (в части 1 всё красиво получалось - бесконечный круговорот героев и камня в башку по итогу), но в ней началась возня с упокоением всяких других Зол, которая не закончилась и вот за окончанием именно этой истории я решил понаблюдать. Потом был RoS, в котором упокоили еще одну глав-гадину, появившуюся в оригинале D3. Между делом грохнули и старика Декарда. А D4 - это уже вообще про всяких левых персонажей, абсолютно новая история (ну, за исключением привязки типа к лору про который я ни слухом, ни духом, хотя и играл в D2). Так что - нет, не канает. На такое я точно не подписывался и не собирался. К тому же не факт что будет аналог DH, причём я вот про такой аналог:

(забавно: “you always have a choice” - как раз в тему моих идей)

или даже такой:
хм, не смог найти; короче, есть еще один ролик с героями, где есть сорка, которая что-то там изображает, и есть DH, которая демонстрирует всю свою мощь, в том числе Сумрак.

В общем, вот такая DH мне нужна, причём в классике это чувствовалось временами (ну, скажем, когда танчили фейсом мобов, минируя всё вокруг).

В D4 же какие-то чудики выползают из под земли + вступительный ролик не впечатляет нисколько. В общем, фу.

Пфф. Ну вот сам и играй в свой принудительный онлайн. :smile:

Лайков: 1

А вот хотелось бы, чтобы они уже начали гонять за оффтоп участников специальной олимпиады “аукодр@чильня”. Недельный бан приводит в чувство.

Достали уже, в каждой теме ты и твои фанаты/оппоненты. Одной темой слабо обойтись, да?

о боже, тебя так послушать д3 с твоим аукционом и можно было д4 не выпускать вообще, просто плановой выход д4, так-же как и плановый выход д5, д6, д7, бабло то надо рубить, никто срочно никуда силы не и не тратил, просто прошел уже большой срок после выхода д3 и это очевидно что нужно выпустить продолжение игры, но почему-то не очевидно для тебя. Так-же как и имортал -это вообще экспериментальный проект, есть аудитория с мощными гаджетами почему бы близам эту аудитория не подсадить на диабло, жанр располагает(я более чем уверен, что идейку подкинула активишн)

Да хватит рофлить. Красные это просто лучшие версии любой другой такой же шмотки. Они не билдообразующие - я про цвет. 150е закрывать позволяют и обычные+древние.
Красные - это просто блажь. В текущей версии в целом плевать есть они или нет.
Так что я хз на кой черт тебе понадобилось 13 слотов красных да еще и полученных онли через аук/торг. Ну вот нафига?

По теме-то какой плач должен быть? По теме торговли? Скринь - если сделают торговлю как сейчас обещают(передается все кроме сверхмощных) - и слова не пророню. Если не забуду сам потом тебя носом тыкну и напомню хД

Так сказал будто это что-то плохое. Слитый Каин печально, но зато оправдано. Он стариканом еще во второй части был, в 4ю переносить его было бы глупо. Ну или он бессмертный был бы.
Ну и в принципе д4 пусть и новая история, но…история. Сейчас же даже лишнего квестика близы не вводят, чтобы хоть на миллиметр расширить лор(который кукаретикам не нужен ибо кококо дьябла не про сюжет кококо не про лор кококо не про атмосферу кококок).

Так а ты нафига в него играешь? д3 тоже с принудительным онлайном если шо.
Принудительный онлайн хотя бы спас бы нерадивого покупателя на ауке. А то ломанет ктонить и рисованную шмотку будет продавать. Ауку на пользу это не пойдет.

на аукцион может быть всего два ограничения: выкуп и выкуп по ставкам

а в трейде могут быть доп.ограничения от самой игры(какие-то вещи\реги нельзя передавать или как в вов шмотку передать можно а продать нет(если человек с другого сервера, бабло не передается через трейд) ну в д3 посути тоже самое только тем кто был в группе последние 2 часа

но только у тебя почему-то трейд=аукцион, хотя это далеко не так

Да он ищет любую соломинку чтобы аргументировать. У него в теме про аук “он нужен потому что не у каждого есть 13 красных” а в теме про ботов “боты не влияют на игру через фарм шмота потому что шмотне влияет драматическим образом на результат, достаточно предтопа”. Можно переобуваться если тебе это выгодно здесь и сейчас

как правило игры с донатом нужны для того чтобы богатые люди так или иначе ногебали небогатых. видимо предполагается на старте влить пяток килобаксов и потом типа всех расщеплять

прямым текстом он сказать видимо не может так что приходится кое-как

Здравствуйте. А вы сейчас чем занимаетесь… или просто поддакиваете.
Слово вон какое не красивое написали… не хорошо. Жалко DAN “не видит”, он бы безусловно, вне всяких сомнений осудил вас. Да и меня тоже.

Сначала нужно ознакомиться с правилами и уже потом давать советы модерам, что им делать. Сходи, ознакомься, и забань себя сам. :smile:

Ты 5 акт RoS вообще проходил? Заметил там россказни про Лилит и Инария? А задания с некром тоже пропустил? И некро-пак тоже не взял?
Короче говоря, этот хвалёный D4 с Лилит - это то, что должно было быть во втором аддоне D3, который не случился и куски которого были добавлены в игру за бесплатно. Почему? Я вот и объяснил почему.

Вот мне интересно что ты будешь говорить тогда, когда ваш хвалёный D4 окажется в пролёте, ровно как и обещанная куча аддонов (расширений) для этой игры. Хотя что я спрашиваю? Будешь говорить то же самое - что прошло уже много времени и пора клепать D5. Вон кое-кто одну свою игру доит и доит, и ничего (PoE). Причём примерно столько же времени, сколько существует D3 (-1 год вроде).

Diablo на мобилках - это D3 на мобилках.
Это не новый проект (в смысле, не новая история).

Не, всё это - банальные отмазки. С этой точки зрения абсолютно то же самое можно сказать про леги классики - можно же было играть в желтухе (тех же рейтингов же не было). Но нет, нужны были именно леги. Т.е. красные сейчас, которые ничем - кроме рамочки (и лучших статов = отрада перфекционистов) - не отличаются от древних с лучшими статами, это точно такой же аналог лег классики, а древние - это та же желтуха. Ситуация абсолютно та же, но тогда нужны были именно леги, а сейчас типа хватает и желтухи. Забавные такие.

Дык это, перфекционизм / понты - выбирай что нравится.

Сомневаюсь. Если будет не та торговля, что нужна тем, кто её требует, это скажется на продажах и будет означать облом с получением обещанных дополнений и расширений. И ты не проронишь ни слова? Угу. Хотя может и не проронишь - вот D3 загнулась и тебе вроде как по барабану, готовишься к D4. Также и там будешь готовиться к D5.

Каин - это непись, не суть особо. Главное, что объединяло все 3 части (хотя в 3-й части уже было притянуто за уши) - это Лахданан: с него всё началось, с ним всё продолжилось во 2-й части (в которой оставили задел на 3-ю часть), и с ним же (отчасти) всё закончилось в 3-й части. Усё, “the end of story”.

Это как StarCraft - всё началось в оригинале, продолжилось в BroodWar (оставили / сделали задел на продолжение с отсылкой к гибридам), далее последовали WoL, HotS и LotV, но для меня (хотя я и взял 3-ю часть и играл в неё, хотя эпилог уже не стал проходить) всё закончилось в конце HotS - вот такая концовка меня вполне устраивает. А та фигня, что пошла в LotV, мне уже не понравилась и истинную концовку я даже знать не хочу. Всё, история закончилась (со всеми глав-гадами разобрались, Зератула угробили, новые персы не особо интересны), и меня не интересует больше ни продолжение (если оно когда-нибудь будет), ни вся эта возня с пародией на Керриган - Новой.

Ты сам то когда в последний раз в кампанию заглядывал? Они слили её давным-давно, еще при вводе ВП / НП / поручений. Смысла в ней нет никакого - просто лишняя возня, ненужный довесок. Какое тут может быть продолжение или усиление?

Ну или вон D4 - какая в баню кампания и сюжет? Когда рейды, подземелья и прочая. Т.е. те же ВП + забеги толпой на мобов. Изначально ущербная игра. D3 такой не была на старте.

Когда я брал D3 я был не в курсе что это такое. SC2 вон тоже требует онлайна, даже для кампании, только там совершенно иная ситуация. Теперь вон знаю и когда не глючит соединение или хвалёные серваки Б - играю. С руганью. Но пофигизм разрабов на игроков ощущается каждый раз - этим важно не чтобы играли в их игру в своё удовольствие, им важно своё удобство и своё бабло. Поэтому в D4 (с принудительным онлайном) могут играть сами вместе со своими фанбоями.

Когда есть оффлайн, аук не нужен - сам себе всё модифицируешь как хочешь, в том числе можно и нарисовать шмот, если хочется. Ну это как D3 на консолях - захотели и сделали себе по 3 дырки, ломанули парагон, ну и играют себе как хотят. Б ничего не может с этим сделать потому что Sony сказала “идите лесом”. Для ПК у них принудительный онлайн, потому что плевать Б хотели на мнение и удобство игроков, а вот пойти против Sony они уже не могут. Ну и к тому же, Б всё таки придумали как обеспечить честные соревнования и для консолей - всего-то нужно хранить сейвы в облаке, делов-то. Т.е. всё можно разрешить, было бы желание.

А тут - на ПК - куча нытиков по поводу честной игры (угу, народ ботами вовсю пользуется, которых разрабы банят раз в квартал или год, да и то не всех, и ничё - мирятся с этим, продолжают играть; а как заходит речь о возможности оффлайна в игре, которой уже 7 лет и которую купили уже все, кто хотел, так сразу начинается вой про читеров; тебе ли не всё равно как кто играет в одиночном режиме в своё удовольствие? Не, им нужно навязывать всем как кому играть. Вот я и говорю - идите вы на со своим D4, играйте сами. Мне нужен оффлайн и возможность клепать свои моды вместо того чтобы ждать 5+ лет реализации простейших вещей от разрабов.)

Сам понял, что сказал? Нет никакой проблемы запилить те же ограничения и для аукциона, вот только на фея они сдались? (В том числе и для трейда.) Позабавило: “шмотку передать можно а продать нет” - а кредитками пользоваться тебя не научили в детстве, как я понимаю? Такая ересь, пипец.

Ты не смог объяснить принципиального отличия между ними, так что почему это не так, известно только тебе одному (и тем, кто придерживается схожего с тобой мнения, но также не способен объяснить эту разницу).

Одно другому не мешает. Просто мотивация “хочу красную!” имеет совершенно иные основания нежели чем довод “забаньте ботов! задолбали мешать в рейтингах! особенно коробочные боты!”. Вот я и объясняю, что коробочные боты ну никак не могут оказывать существенное влияние на рейтинги, а красные нужны народу чисто из-за их рамочки, не более того. Ты же (и прочие) тупо льют воду по любому поводу - что по поводу ботов, что по поводу аук-аддона. Не в состоянии предъявить нормальную аргументацию по любому из поводов. Я вон сейчас чётко разъяснил этот момент в ответ на твой пост с очередной водой (очередным упрёком в личный адрес) без всякого озвучивания и аргументации своего личного мнения. Смешной такой.

Мне не нужно приводить такой довод прямо, потому что он не соответствует реальности, но такие доводы от моих оппонентов я, конечно же, слышу, поэтому и приходится им объяснять банальные фишки RoS - что именно решает в рейтингах (рандом в рифтах и парагон), а что не влияет на них от слова совсем (топовый шмот vs пред-топовый, который может заиметь любой топ без особых проблем).

Но влияние наличия понтов (желания их кидать) на использование реального бабла для покупки красного гира отрицать, естественно, не буду - так всегда было, в том числе и в классике, причём даже там донатеры далеко не всегда могли продемонстрировать свой скилл, в итоге оказывались посмешищами. Сейчас (в RoS) скилл решает еще больше. Банальные вроде вещи, а понимания их нет даже у тех, кто мнят себя “великими гуру D3”.

Он видит. И осуждает. Молча. :smile:

Потому-что в д4 нет и не будет аукциона, а трейд который будет не позволит в гильдии обмениваться легендарками и топ реагентами. Трейд -требует наличия двух игроков в онлайне(возможно, в одном месте) а аук -нет

Вот мне интересно что ты будешь говорить тогда, когда ваш хвалёный D4 окажется в пролёте

аналогично, что ты нам будешь рассказывать когда д4 выйдет и будет лучше д2\д3 вместе взятых ? ну скажем через полгода

Будешь говорить то же самое - что прошло уже много времени и пора клепать D5.

конечно буду, но это будет спустя 10 лет после выхода д4, что логично

Короче говоря, этот хвалёный D4 с Лилит - это то, что должно было быть во втором аддоне D3, который не случился и куски которого были добавлены в игру за бесплатно.

вот вообще никак не связано, я свое время предсказывал, что д4 будет что-то вроде приквелом к серии диабло, расскажут про события которые происходили в момент побега лилит и ее хахаля с преисподни в санктуарий. Частично это и сбылось, только не в качестве приквела а продолжении истории, да пустые места в д3 есть, но лилит к ним не имеет никакого отношения

Поэтому трейд - отличная дыра для Чёрных Рынков с продажей за реал (если разрабы прошляпят что-то редкое или изначально не будет ограничений на торговлю, как уже просят на us-форуме), а аук - нет (мешает наличие лямов других игроков там же).

Скажу, что был не прав. Жду того же от вас. :smile:

С выхода D3 прошло всего 7 лет, с выхода RoS - 5.
А “засада” началась еще пару лет назад, хотя в PoE всё ок.
Так что какие 10 лет? Ау.

Ну да, просто от балды добавили в D3 RoS историю Инария и Лилит, а также понавтыкали некромантов и ввели некро-пак с Ратмой, и совершенно случайно всё это оказалось связано с D4, а во втором полноценном аддоне должна была быть какая-то история, совсем несвязанная со всем этим добром.
Это типа доводы о том, что продолжение историй спутников в RoS (на что были отсылки в классике) - это тоже просто удачные совпадения.
Ну не смеши, плиз.

Это же слив будет. Там при любом раскладе будет принудительный онлайн. А ты зарекся. И уже не важно крутая игра будет или нет. Онлайн принудителен. Будь добр не заходить даже. Это офк если за слова отвечаешь :slight_smile: Но мы-то знаем, что ты первый же и купишь д4.

Там ок только по онлайну. В остальном все тоже самое что и в дьябле. Но добавим сюда унылый кач по всем актам, которые убогие на всю голову. Кампанию дьяблы проходить приятнее.
В остальном там все так же…Сплошные ВП и беспросветное уныние. И аук не спасает.

Квестик лорный можно добавлять не только в кампанию, если шо ага. Внезапно “Приключения” это отражение кампании.

Чо ты городишь…если заанорнсили такие возхможности, не значит что это единственное будет в игре.

Мне кажется, ты скорее ищешь для самого себя оправдания чтобы не покупать игру. Придумываешь фантомные причины мол “кококотам рейды будут фуу значит лора не будет фу не куплю тогда”.
Выглядит смешно и жалко.

Вирт тоже объединяет все три части. Забыл о нем, печально.
Но
Какая разница что их объединяет…продолжение или новая история…какая нафиг разница если эта история хороша?
Ну в одной из частей не было закрытого сюжета. Всегда были “типа намеки на продолжение”. Так что я хз с чего ты вообзе взял что на д3 надо было заканчивать.
Твои маняфантазии не более.

Я скажу это на этом форуме. На форуме D3, а не D4. :smile:

Только это и важно как бы. Это и позволяет иметь новинки и развитие.

Приключения - это про лор? Не знал. Я думал, что они - про сплит-фарм в 4 лица, скипая всё по дороге и изображая по-быстрому что-то в конце. :smile:

В D3 это тоже вроде не единственное. Вроде бы есть кампания. На которую кладут с пробором даже новички. Особенно если старожилы насоветуют. Не, в классике такого не было. Там хочешь - не хочешь, но 4 раза кампанию пройти ты обязан.

Я просто добавляю новые причины, хотя достаточно всего одной - наличие принудительного онлайна. Правда там на us-форуме вроде как уже говорят про то, что может быть и будет оффлайн в D4 (не вчитывался особо, может и гонят), поэтому реально пора найти еще причины, чтобы это не брать (хотя у меня была еще вторая причина - равноценность группы и одиночки, которую они вряд ли смогут обеспечить, но вот если смогут, тогда еще вон новые причины у меня есть). :smile:

Нормально выглядит. Я все игры беру в первую очередь из-за лора (сюжета). А в ММО-шки не играю принципиально и от слова совсем. С чего бы я стал делать исключение для D4? Всё просто.

Хто это? :smile:
Я ему - про героя первой Diablo и глав-гада второй + (частично) третьей, он мне - про какую-то фигню, про которую я ни слухом, ни духом.

С чего бы она была хороша? Взялась мамашка, получит люлей, может быть будет спасение Инария (причём мне плевать на эту парочку от слова совсем), каким-то образом появится Diablo и тоже отгребёт люлей в который раз. Скукотища. Да еще и DH нет.

Я не говорил что надо было, я сказал, что для меня всё закончилось (история, начатая в D1, продолженная в D2 и завершившаяся в D3, причём все эти части объединяла личность Лахданана - того героя, которым ты и играл; если ничего не путаю). А в D4 у нас что? Да то же, что и в D3. Старые герои тупо двинули кони от старости и начался новый замут, в D4 вообще какой-то левый.

Ты тоже в своем мире живешь? Я сказал это отражение, а не про лор. Если ты в баунти не видишь отрывки лора - ну дело твое. А то что игроки начали фастить и не смотреть по сторонам - лор из игры не вырезался от этого.

Ее прошли. новую не дают, значит и проходить смысла нет.
Ты же щас вещаешь мол в д4 ничо кроме ВПшек и не будет. Но это же фантазхия твоя.

Ну да а в д4 лора не будет. Угу завезут разноцветные палки и не скажут почему. Сам-то в свой бред веришь? Если да, то все вопросы снимаются.

Вот мы и выяснили какой ты лоролюб.

См. пункт выше.

Ты сюжет игры знаешь, что делаешь такие выводы?
Ты вроде со своим ауком как-то еще пытался адекватно оценивать и по фактам…Щас ты хрень лютую порешь про то ЧТО НИ ТЫ НИ МЫ не знаем.
Это каким надо быть ментально одаренным, чтобы знать сюжет наперед, когда его никто не знает.
Может ты инсайдер? Нет? Ну вот и я о том же.

Любо у кого-то мозгов.

Ты даже не знаешь персонажа ИЗ-ЗА КОТОРОГО ИГРАЛ В ИГРУ.
Это гениально. Это премия Малтаэля. Это премия Дарвина. Это премия всего сразу.

Лучше иди про аук сказки сочиняй. Там у тебя выходит убедительнее.
Тут ты слился просто по всем фронтам.

Вырезался, потому что

даже новички её не удосуживаются проходить.

Я привёл пример D3 - есть кампания, но по факту её нет. В D4 уже анонсированы рейды и подземелья, поэтому там с кампанией будет та же фигня, что в D3 сейчас - максимум пробежать её по-быстрому, а лучше вообще скипнуть от слова совсем. Особой разницы между ВП и подземельями я не вижу, рейды мне не нужны (потому что ММО), так на кой мне брать новую игру, чтобы в ней бегать аналог ВП, если я этим могу и в D3 заниматься. :wink:

Дык это, итог какой? Мы оба типа ничего не знаем о сюжете (хотя я его уже вкратце обрисовал, ровно как и моё отношение к его участникам), но при этом ты уверен в том, что сюжет будет огонь и я точно не прав. Забавно. При том что я уже вкратце всё накидал, а ты даже не удосужился сказать, чего ты сам ждёшь от сюжета.

Ну просвети. Заодно не забудь объяснить на кой мне об этом вообще знать. Я-то про сюжет, а не про лор вообще (никогда не интересовали дополнительные моменты про каждого непися в игре, на которых начхать от слова совсем).

А что, уже есть? Нет. Ну когда появится - свистнешь и я гляну, чтобы найти что бы еще обос… кхм, покритиковать. :smile:

Кинь ссылку, что ли, чтобы просветиться. Я-то начал со 2-й части, 1-ю прошёл разок на эмуляторе сосноли. В те времена (когда вышла D1) была куча других игр, в которые можно было рубиться. Впрочем как и сейчас.

В приключения не пускает без первого прохода. Если бы ты играл ты бы это знал.

Представь себе в сюжетах любыъх помимо основных героев есть и побочные. Если тебе вообще на все плевать кроме 1 какого-то героя - твое право но эта избирательность забавная.

Уверен, потому что в отличие от тебя я фанат дьяблы(собрал все книги, а ты лоролюб?). Даже если там будет “что-то, что ТЕБЕ кажется глупым” для меня это историю не испортит. Разве что там в принципе будет ересь в духе “я пришел и всех победил взглядом”. Но такого не будет. Все будет объяснено почему и что произошло. С чем-чем, но с историями у близов все в порядке.

Я был бы рад, очень сильно рад. Но шанс на это меньше 1%, особенно выход через полгода.

Жанр не твой просто. Пора это признать и не мучить себя. Вот д4 будет трейдо ммо там развернешься на славу.

Разница есть - статичные локации и статичный набор мобов, так что тошнить от них начнет куда быстрее чем от вп. Особенно когда тебе надо будет пробежать какой нибудь данж раз 500 чтобы выбить нужную для билда легу. Это если там легендарки будут привязаны к локациям как хотят некоторые упоротые товарищи.
А для полного счастья надо чтобы там как в кампании д3 были ролики в каждом данже и чтобы их нельзя было скипать для “наслаждения” сюжетом.
Тогда заживем.

В убогий несезон который никому не нужен? Смешно.

4 Симпатий

Ловите второго.

Что ты сейчас выдавил из себя?