Награда за 17 й сезон

Не, с игровой почтой такого не происходит. Там просто выскакивает сообщение, что “нет места для перемещения предмета” и он остается в почте.

Да, точно теперь вспомнил ещесезонный разбор сундука.

Сдается мне, что достопочтенную публику вводят в заблуждение)

Лайков: 1

задания всех глав можно выполнять не последовательно, в любом порядке
если нет сета для комплектного подземелья - куча других заданий может быть выполнена, по ходу и вещи могут выпасть

Лайков: 1

А вот это тогда уже интересно. Т.е. за прошедшую неделю вы прошли все главы с первой по 4-ю включительно и месяца точно не прошло? Тогда вопрос: а не могло случиться так, что 2-ю и 3-ю главы сезонного похода вы все же прошли персонажем в героическом режиме? Я смотрю, что у вас там был уже персонаж 70 уровня, но потом или погиб или вы его удалили. Если вы им не забирали дары Хедрига в героическом режиме, то проверьте, не лежат ли они в игровой почте героического режима? Начните игру персонажем “Хрыч” и когда он загрузится в игровой мир (появится в городе), проверьте нет ли слева внизу около чата конвертика с почтой.

Да ещё 2 предмета . Походу остальных нету додать мне их не додадут. После сезона может быть сканаю в кубе если не забью на дьяблу, на годик, можа на два. Кидалово не нравятся. А это кидалово так как нубам (а я профи себя не считаю) нет внятных разъяснений что и как. Есть обещание прошёл 4 этапа у тебя будет сет? Я прошел сета нет. На дьябле свет клином не сошелся

Ну вот всё и встало на свои места. Первые два дара Хедрига вы заработали за II и III главы сезонного похода персонажем в героическом режиме, там они и лежали в игровой почте. Потом вы рипнули хардкорного персонажа, перешли на софткор и закрыли там IV главу похода уже софтовым персонажем. И вам выдали третий дар Хедрига уже на софте. Всё стало ясно и понятно.

Нет такого обещания. Внимательно читайте описание сезона, там сказано:

Т.е. прямо сказано, что после прохождения каждой из этих глав выдается дар. И если их забирать, то в сумме и получите сет.
И про хранение в течение 30 дней: если навести мышку на дар Хедрига, еще лежащего в игровой почте, то там будет написано, сколько дней он еще будет храниться до удаления. Т.е. это предупреждение есть прямо в игре.

3 лайка

да и катись собственно куда в известной картинке котик собачку толкает :stuck_out_tongue_closed_eyes:
не ты первый такой пуп

2 лайка

у меня нет сета а только 2 подарка из трёх. всё понятно ? лично мне нет
overture не можесь сказать ничего поделу лучше промолчи за умного сойдёшь :slight_smile:

У вас два дара Хедрига из трех, потому что первый дар (за вторую главу сезонного похода, закрытую на хардкоре) вам был выслан на почту более месяца назад и не был вами оттуда забран. Вы успели забрать только второй дар (на хардкоре) и третий дар (на софте).

4 лайка

По делу: Ты сам накосячил, а теперь ищешь виновных. Тебе же второй раз объясняют, см. выше сообщение, где ты потерял мешок с частями сета.

4 лайка