Накипело... Ждуны коробок

Захожу в открытую игру - стоит один или два типа и ждут, когда придет добрый дядя и побежит выполнять за них поручения. Или создаёшь сам, честно выполняешь несколько актов, а потом заходит такой вот дуремар, забирает коробки и сваливает. И нет возможности кикнуть этот балласт из пати, а жаль.
Уважаемые, если вам лень выполнять неотъемлемый пласт игры, то зачем тогда вообще в неё играть. Подумайте об этом.

3 лайка

халявщики есть во всех играх, у меня вчера в пати один бегал по коровнику, а другой просто стоял под конец, изза чего я сделал 2+ акта изза этих нубов

Для того, чтобы эффективно бегать коробки, ключи, вп и т.д. необходимо самому собирать пати, не надеясь на каких то рандомов. Тут не о чем говорить.

Спасибо кэп, просветил. Сам бы я ни за что не догадался как профитней фармить коробки и закрывать вп. Но иногда случается, что ни кого из друзей в сети нет и ты попадаешь на этих самых рандомов.

А options - R3 - автономный режим не помогает? Я лично проходил со ждунами по 4 поручения в каждом акте, затем выкидывал их и проходил дальше.