Наручи силача прокают от рывка? Или только от копья?

Прошу прощения за глупые для кого-то вопросы, но всё же однозначного ответа на них я так и не нашёл нигде.

  1. Наручи силача прокают от рывка?
  2. Если прокают от рывка - то именно от самого перемещения через противников? Или от конечного приземления тоже?
  3. Если только от самого перемещения через противников - то есть ли какой-то радиус действия? Или нужно прям чтобы через моба непосредствено пролетел?
  4. От чего ещё прокают наручи силача у вара?
    Рывок по идее расталкивает противников - но поскольку работают все руны одновременно, то ещё и замораживает и визуально противники не перемещаются горизонтально. Так что как бы расталкивает и не расталкивает одновременно.
Лайков: 1
  1. Да
    2.вроде в течении всего рывка, тоесть при приземлении тоже.
    3.радиус можешь сам затестить, но прям сквозь моба не обязательно, но рядом, т.е радиус не большой.
    4.От топота. Визуально могут и не шевелиться, но наручи сработают. Допустим топот боса очень быстро перестанет дергать визуально, это из-за диминишинга, а вот дебаф будет проходить.
    P.S: Могу ошибаться где-то. Отцы, поправьте если что.
Лайков: 1

Еще важное условие для прока силачей от рывка это отсутствие бонуса рекора за 4 куска.

У босса изначальный иммун к отбросу/стяжке, описанное верно для гарпуна.

Лайков: 1

то есть по боссу гарпуном нужно долбить, чтобы прокались наручи силача?

Лайков: 1

да, и еще 20 символов)

Лайков: 1

ну я серьёзно, я не в теме. только начал саппом играть. объясни плиз, если знаешь.

Лайков: 1

так уже всё объяснили

Лайков: 1