Наследие кошмаров

Форум привет, подскажите, работает ли “Наследие кошмаров”, когда на персонаже есть голова “Туманная маска” и штаны “Походные штаны Тал Раши”, то есть их сеты не работают, а работает только комплект наследия?
Голова и торс лучшее, что я могу одеть на данный момент(так уж вышло, стакнулось в древнее с макс статами). Если эти кольца не работают будет проще заменить их.
P.S. В начале хотел ссылку на чара прикрутить, форум не дал. :frowning:

Если нет бонусов от комплектов, то сет “Наследие кошмаров” работает. Другое дело, что сами кольца в 17-м сезоне можно не надевать, так как в этом сезоне эффект сета “Наследие кошмаров” действует автоматически даже без колец. Так что кольца можете смело менять, бонус “Наследия кошмаров” все равно сохранится до конца сезона, пока на персонаже нет никаких бонусов от других комплектов.

Лайков: 1

Моё почтение, bigblack!

Подскажите, пожалуйста, как сейчас действует Наследие кошмаров? просто куча древних шмоток, урон пишут что +750% за каждую, а на деле снимаю одну шмотку брони и урон не меняется от слова совсем, а должен меняться считай в 7 раз. не понимаю как они работают, объясните плиз.

Все действует как и задумано: надеваете 2 кольца Пристанище скорбных криков и Литания неустрашимых и получаете бонус к урону. Обратите внимание на фразу

Если это единственный бонус комплекта

Т.е. на персонаже не должно быть других комплектных вещей, которые давали бы бонусы своих комплектов. Кратко говоря, кроме этих колец нельзя надевать более одного зеленого предмета из каждого другого комплекта (но по одной вещи можно).
Ну и опять же, чтобы получить бонус к урону, необходимо, чтобы эти предметы были не просто легендарными, а именно древними (или первозданными).

Спасибо! я если честно написал это не посчитав урон сам, сделал это только вот сейчас. У меня до этого был самоцвет на + урон за легу и плюс дв урон от древней леги. там получалось где то +4000%, а надев набор получается где то примерно + 6000%. Но я то полагал, что урон должен быть запредельный, а на самом деле вырос в полтора раза, как и есть)) и другой вопрос если можно. Если кольца комплектные от НК древние, они тоже дают бонус?? и почему разброс урона такой дикий ( 27-60 млрд при условие, что и мобы одни и те же, и все бафы одинаковые на урон, но при этом сам урон ппц разный )

обязательно

так у урона есть минимум и максимум, плюс критический урон

Угу, я про криты и говорю) 27-60 млрд вылетают, просто оч странный разброс …хотя в среднем 45