Начать игру с нуля

Здравствуйте. Подарили аккаунт с игрой. Но я никак не могу начать игру с нуля, чтоб золота не было и навыки прокачать не мог. Сезонный персонаж, созданный мной тоже и с золотом и ремесленные штуки имеет. Спасибо

2 лайка

нужно купить игру с нуля…золото нельзя удалить вроде.

Лайков: 1

Т.е. никак нельзя начать новую игру? Бред какой-то…Во 2м Диабло такого не было. Сколько ж ее раз покупать, если захочется заново пройти?!..

Лайков: 1

В следующем сезоне сезонный пустой будет

Лайков: 1
Лайков: 1

не ну чо )) я завидую вот белой завистью првда
почку левую б отдал штоп фоллаут 2 например пройти как в первый раз, разиков 5-11 и штоп не знать что там за сюжет впереди меня ждет
тоже оч ценю вот это вот развитие в рпг играх, когда все по тихоньку так, с диалогами, интересненько
а когда уже денег миллиард, 700 парагон и тормент 16 разносишь НУПРОСТ в пух и прах там уж все каво

3 лайка

Так там сюжет для галочки же. Реальные геймеры сразу упарываются в рпг-составляющую. Геймплей превыше всего.

PS Небольшой подкол, не надо цепляться и начинать споры снова плеззз бротишкиии…

Лайков: 1

Сколько длится сезон?

Лайков: 1

около 3-х месяцев, плюс-минус. Текущий сезон, скорее всего, закончится уже через пару недель.

Лайков: 1

начни на хк будет все с нуля. и можно если что начать хардкор сезон с еще одного нуля если надо будет. там отдельный сундук и прогресс кампании не связан с софтом.

Лайков: 1

Выбери другой сервер. Если играешь на Европе, выбери американский или азиатский. Там наверняка нет ни героев, ни ресурсов.

2 лайка

Да как нельзя?) Камни перефарми из одних в другие… сольются все бабки…
Шмот у кузнеца распылить. Ресурсы (и бабки иже с ним) - на бессмысленный ролл у гадалки…
Если мы тут конечно Д3 обсуждаем, т.к. автор не указал что именно. А парагоны… Ну так сбрось и не включай их.

2 лайка

А знаешь чего там нет еще? Хорошего пинга. Пара-пара-пам!

2 лайка

Ну че !? Вроде до 800 парагона и есть -0 (((! Проходи сюжет новым персом не трогай парагон если такой уж идейный))! И молчи в чате-ни слова чуть скажешь чего плохое сразу банят на 2-3 недели!

Лайков: 1