Невозможно полное прохождение комплектного подземелья

Не так часто играю в Дьябло, но недавно захотелось пройти комплектные подземелья за варвара. В подземелье “Мощь Земли” необходимо последовательное использование удара в прыжке, топота и землетрясения, но первые два скилла находятся в одном слоте.
Возможно, я о чем-то не догадываюсь, но нужна помощь.
P.S Не нужно советовать смотреть гайд - там нет таких проблем, там есть возможность использования всех трех скиллов.

В самой игре настройки, игра, пункт “свободное назначение умений”, там поставить галочку и радоваться.

2 лайка

По подземельям для крестоносца еще вопрос: как можно выполнить условие “5 раз израсходовать 300 ед. гнева за 10 сек.”, если базовый запас 100 ед.?

нужен
https://eu.diablo3.com/en/item/golden-flense-P61_Unique_Flail_2H_104

плюс
ставишь больше маны в пассивных умениях
… и самое главное - убирать с героя аффиксы которые уменьшают затраты маны (гнева) на умения - иначе не получится потратить 300 гнева за нужное время.

Пасибочки) Не самая очевидная вещь, по которую нигде не пишут.

так гнев не восстанавливается с такой скоростью… это 30 ед. в секунду надо восполнить… даже чуть быстрее.

нужно оружие специальное. какое - ссылка на него выше дана.
плюс нужно научится играть этим сетом. он скоростной - как бензопила.

спасибо, вроде картинка сложилась. Но вообще не понятно, насколько комплекты эффективны. я сейчас собрал все на легендарных вещах. При этом кольцо дает 200% к времени действия фаланги, а щит на фалангу удваивает число бойцов и увеличивает урон примерно на 50%. И вдобавок в кольце легендарный самоцвет дает бонус на каждую легендарную вещь под 70% увеличивает весь урон… и на текущий момент ни один комплект у меня такого не дает. Вот сижу и думаю, то ли мне так повезло, то ли нужно учиться правильно прокачивать комплекты и эффективность будет еще выше.

Если не закрыли комплектное подземелье Роланда - пишите.