Ненужные режимы (и боты)

когда-то и по т6 с сапами бегали. 0дпс монк с ладошкой.

Лайков: 1

ну так и сейчас есть сеты-классов которые не тянут т16 в открытой

Лайков: 1

Что такое контент для диаблоида? Любой одноразовый контент будет в диабло пустой тратой ресурсов и совершенно неблагодарным делом.

Остаются игровые режимы. И любой игровой режим будет содержать… убийство мобов! Огого. Вот это разнообразие.

Ты не совсем прав тут, потому что есть 150е фасты) то есть тут уже нечего ждать. И так максимум опыта имеется оттуда

А касательно более низких, убиваются три зайца: шмот, опыт, ресурсы. Мне бы не хотелось добычу шмота и опыта сепарировать и еще более страдать при игре “руками”.

По мне это прекрасно

Первый раз вижу такое извращенное видение того времени) Ранний РОС это самое застойное время в игре. После аука и старого дропа, новый был супер изобильным и легко достижимым (хоть и далеким от нынешнего), т6 не была равносильная см10 по доступности для игрока. Требовалось некоторое время, и каждый мог фармить эту сложность.

А главное - зачем? Где цель то тут? Редкого дропа, чтобы щеголять шмотками - нет. Все одеты как при коммунизме. Убер сложности, требующей долгого сидения или супер умения - нет. Цели в игре не было от слова совсем. Вот собрал человек билд целевой, и да, как подмечено: “можно попробовать сделать это еще раз”. Ну оооооочень интересно и осмысленно.

Соревноваться было вообще не в чем, награды достойной за человекочасы не было, челленджа не было. Абсолютно тупиковая эпоха. Даже сейчас со 150ми фастами нужно высококлассное взаимодействие игроков. Игру довели до абсурда, но фастить кап сложности надо уметь

2 лайка

Вы все диаблоиды, а я нет.

Лайков: 1

Громкие слова, не хватает флага и барабана.
Кстати куда дели wrace(а)… признавайтесь.

2 лайка

Но только в том случае, если вы не монах. Монку для “фарма” т6, нужен был топ гир и предельная концентрация на протяжении всего рифта.

Лайков: 1