Непереведено имя элитного монстра

Добрый день, уважаемым сотрудникам техподдержки! Не знаю, по адресу ли мое замечание, но я не нашел куда еще можно отправить. Сейчас во время игры обнаружил, что имя элитного монстра Sinchen Опустошитель не переведено на русский. Скриншот прилагаю.

UPD: Оказывается я не могу прикреплять ни ссылку, ни картинку к своим сообщениям. Я негодую, потому что из центра техподдержки меня отравили сначала на аналогичный US форум и на RU форум я искал путь самостоятельно. А теперь я не могу сделать полноценный баг репорт, потому что у меня нет прав. Как это вообще у вас устроено так?

Связаться с поддержкой - Служба поддержки Blizzard

Ну извиняй, боярин, так вот устроено: закидываешь скриншот на сторонний ресурс а здесь публикуешь ссылку на там размещенную картинку. Впрочем, не заморачивайся, ибо по поводу непереведенных имен элиток уже несколько лет назад была тема. Суть в том, что это ники стримеров, участников тестирования, помощников Близзард. И Компания, видимо, решила эти ники не переводить. Ну аки “авторское название” или типа того, короче, оставила так, как они себя назвали сами. И я это ободряю, кстати (ну не дай, Инарий, мой бы ник там перевели :slight_smile:

3 лайка

Спасибо за ответ, дружище! Я кстати и загрузил на сторонний ресурс (радикал), но ссылку не дает публиковать, говорит нет прав у меня.

Дает, но там есть нюансы аки Уровни доверия. Но если уровня недостаточно, то можно прибегнуть к инструментам форматирования . Если проще, то выделить ссылку и нажать в редакторе “Отформатированный текст”, ну или Ctrl+Shift+C