Нерфы от лукавого (Blizzard©)

Про базуку, обнуление эры и кап вп

3 лайка

Внесенные исправления

  • Чародей
    • Архонт
      • Исправлена неполадка, в результате которой определенные бонусы от предметов (вроде «Желания смерти») сохранялись при переходе в облик архонта и обратно.
        • Комментарий разработчиков: в одном из прошлых обновлений мы планировали наблюдать за успехами варианта развития «чародей-базука» в течение некоторого времени. Тогда нам казалось, что этот вариант должен был оказаться эффективным, но рискованным и не очень популярным, так как требовал высокого мастерства. Наши ожидания не оправдались, и многие игроки считают его обязательным к использованию. Нам кажется, что теперь мы можем внести коррективы, учитывая сложившуюся ситуацию и прочие изменения (вроде тех, что затронули «Костяной колокол» и «Решимость Чантодо»).
Лайков: 1

Фейспалм, они действительно не могут отобрать игрушку у сорки. (Не могу даже объяснить почему меня это так веселит, хотя на самом деле это весьма печально для сорок - при действующей базуке, сорки как бы в мете, а значит вряд ли дождутся апов других билдов, которые теперь вовсе будут неконкурентными.)

И я не смог разобраться что там про кап вп написано. Вроде бы только о каком-то блоге речь, это что намек - есть надежда на его поднятие?

Лайков: 1

А Крест типа бесплатный,ну-ну.

Лайков: 1

это не фейспалм, просто сокрку настолько апнули что она осознала сама себя и не согласна с нерфом

4 лайка

Крест условно бесплатный. Если нет креста, то нет РоС, а значит у игрока вообще нет проблем с балансом, потому что нет ни сезонов, ни ладдера, ни режимов игры. А без некра есть всё, кроме некра. Он вообще не обязателен к покупке

4 лайка

Как я понял, они сделали базуку совсем не юзабельной “руками”, но никак не повлияли на абуз с макросом. То есть еще сильнее “усугубили усугубившее положение. Я ща встану и тупо быкану”

Лайков: 1

А можно ли написать такой крутой макрос чтоб перс сам вп бегал и камни качал??)

Лайков: 1

Некр должен был войти во второй аддон,который они раздербанили на части.
“Не обязателен к покупке” - то-то он есть почти у всех ботоводов и парагонофармеров.

Лайков: 1

Это уже не макрос буит.

Лайков: 1

Ты хоть немного вникай в контекст и течение беседы.

Подразумевается, что некр всегда в мете, потому что его покупка не обязательна, и таким образом стимулируется его продажа.

Ты отвечаешь, что “круз тоже платный”

Я тебе говорю, что покупка круза обязательна, а некра нет, что как бы подтверждает теорию о намеренном усилении некра со старта его продаж. А круза купят при любом раскладе, тк он часть дополнения

В ответ ты соглашаешься с первым утверждением цепочки, которому до этого перечил, о том, что некр платный, поэтому сильный.

Будь последовательнее, пожалуйста

4 лайка

Перс у которого нет нормальных,играбельных билдов,нормального набора легендарок.
Зато мы будем стимулировать его продажи нахождением в мете!
Вопрос - что курили корейцы ?

Лайков: 1

Нуу, я бы сказал, что некр не простой. Но “челленджевый” и интересный. У него все билды требуют вникнуть в суть и научиться. Что ратма с сингулярностью: тебя ваншотят, но твой дамаг огромен. Что лансер - совсем не может бить толпы. Бегаешь от них, выцеливаешь элиток. Что шиповик - я ваще хз как там чего работает (ничего не понял, но очень интересно), что бк через скелетов с “двойным стрикеном”.

У некра геймплей очень сильно отличается от всех других классов, и с какой то стороны это хорошо. Мне нраица.

Лайков: 1

Умение позиционирования.Танкуем дамагом петов.

Аналог Тени (если грубо)

Моли о просветлении Королеву Шипов.

Особенно Ратма от Аццково Зуппа…

Лайков: 1