Несезонщики есть?

Несезонщики всех стран объединяйтесь! Нас итак мало…софт-несезон…бегаем 105-130…(монах-сап есть!). Пишите тут или сразу кидайте френда!

Зы: Ярый противник сезонов! %))) Ничем туда не заманят…

2 лайка

в ладдере (лестнице) на несезоне у тебя уже нет шансов показать чему ты научился за годы в Ди, не угнаться за топами с ИхНиМ парагоном
а в сезоне есть шанс
я себе до выхода бордерленда выделил 20 дней, посмотрю чего я стою как чисто солянщик, патийцев конешно я различаю по калдисанам ))

Да и пофиг…в топ-1000 я всегда войду…а самые вершины мне неинтересны…мне интересен постоянный прогресс моего чара…а не качели как на сезонах.

2 лайка

Интересно , если ты против сезонов , по логике у тебя не должно быть вкладок сундука за сезон и прочих плюшек. Так ли это ?

Ессено…никакие плюшки мне нафиг не нужны. Их и нету…я в сезоны даже на секунду не совался. Вот вкладки - да…страдаю из-за нехватки места…все мулы забиты под завязку…Но учитывая, что играю только монахом поэтому полегче чем если б за кучу классов играл. Там бы вообще с местом был бы абзац! Ж)))

Лайков: 1

да ну фигня какаая то )) сходи получи, ты чо
открою те секрет, экспа на сезоне ничем не отличается от экспы в несезоне, тока тссс! никому!! ))) скока получишь стока прибавится на основной акк после окончания
по поводу саппорта, пробовал блин, но емое, у одного часовой пояс очень не очень, один в микрофон чавкает безконца, у одного вылетает дьябла каждые 10 минут, еще один командир прям коммандир, вот так надо да вот так надо
да ну нафик )) монах самодостаточен, и пофастить и попушить и коробки с нулями пособирать, собрать примерно тоже что у тя есть займет 2 недели, потом экспу нагонишь засчет сезонного баффа

Неее…я ж грю ничем не заманят. Я такой злой на близзов что ввели эти дурацкие сезоны и 2/3 френдлиста оказались с листочками и по сути потеряны для меня…итак онлайн оставляет желать много лучшего…а тут ещё сезон у тебя отбирает бОльшую половину френдов…уххх! %((((
По поводу саппорта, дык опять, ух как я зол на близзов, загнали меня в саппорты…уж сколько лет я сопротивлялся, как не упрашивали меня френды а тут таки ушёл в саппорты…вынужденно! Ж((( Ну что ДД монахом куда? 105-110…стеклянный напрочь монах в текущих реалиях…если парагон не >5k…вот все, буквально все классы куда устойчивей монаха! Нонсенс! Вот и таки сделал сапа! И без микрофона-голосовой связи играюсь…норм! Но ещё шмот надо улучшить и закалдесить и будет крутой сап! Ж)

2 лайка

Я тоже не приверженец сезонов и никому не советую. Но ради дополнительной вкладки приходится страдать 1-2 недели. Моему клану очень нужны игроки (несезонщики), если вы сможете пережить отсутствие части игроков в течении пары недель то присоединяйтесь.

Привет. Тоже ярые несезонщики. Побегаем? Есть вар сап, чародей, некр. Ну под описанные тобой ВП в самый раз ))

Здравствуйте!
Просто, там, покромя как вкладки более ничего интересного не предлагают.)

Не, ну как бы близзы чем-то всё ж заманивают, то одним “встроенным” колечком то другим, то еще каким-нить плюшками в последние сезоны, но лично мне такие вот “читерские” подарки не надоть…как и сами сезоны. Это как после 11 класса школы идти в первый снова…но с другими, по другому написанными и разукрашенными учебниками, но ведь будет эффект новизны? А потом после 11 снова в первый и так до бесконечности…Это сизифов труд! Ж)

Ах, вчера как красиво было…вечером гамался, около 15 френдов в онлайне…и ни одного ненавистного зеленого листочка не видать! Обожаю, период межсезонья! ЛЕ-ПО-ТА! Ж)))

ищу с кем можно слить 2 вкладки головоломок и бердышей :slight_smile:

В первый вечер старта сезона, в игру как зашёл…как открыл френдлист…и аж в глазах зарябило от листочков этих жутко ненaвистных ~20френдов… и такая злoсть нахлынула…не удержался и послал сообщение по френдлисту…“I HАTE SEASONS”…все промочали… один тока ответил ‘me too’ был единственный буржyй-фрэнд без листочка, с которым и пришлось гамать, остальные же все в сезоне тopчали! И такое накатывает на меня почти каждый раз после старта сезона…потом, конечно, некоторые оттуда вылезут во внесезон. Это лишь и успокаивает малость…Жду короче, оных…Ж)))

to SUN: Ну можно…Ж) Хотя у самого их…бердышей целая вкладка! А кольца всех спустил…а то тоже место занимали! Ж(

Переходи на светлую сторону силы - в сезон.) Сразу и пати найдется и настроение улучшится, и вкладок нафармишь. А то сидишь чахнешь в болоте несезона где только 5000+ парагоны нормально играют.

Неее, ни за что…есть единомышленники, собираю для пати. Мне эта дур@сть, каждый сезон от нуля до…нафиг не сдалась. Так хоть 3к может к НГ доберу…а с этими сезонами, так и буду от нуля до 1500, как каждый раз в первый класс…а о 5к и не мечтаю…3к уже будет весьма неплохо! Ж)

Лайков: 1

Привет! Тоже не люблю сезоны и ни разу не проходил. Играю давно за некроманта , но больше нравится соло. Готов найти единомышленника поиграть в выходные или после работы.

очень зря. совсем не нужны доп вкладки сундука?

Это же особая религия, они могут осквернить себя прохождением сезона, для них это смертный грех.)

Привет.
Тоже сторонник несезона.
Онлайн после 22:00 по Москве.
По ВП подходит (105-120).
Если что, пиши в игре, ник аналогичный.
Крестом играю.

Значит у тебя минимум вкладок сундука и минимум петов ? Это же не совсем удобно особенно касается вкладок сундука…