Нефалемская доблесть? Что это?

Всем добра! Прошу не кидать камнями, я вернулся в игру спустя 7 лет. Всё здорово, все нравиться, НО! Нигде не могу найти информацию по такому вопросу как “ЧТО ТАКОЕ НЕФАЛЕМСКАЯ ДОБЛЕСТЬ?!”. Из разных источником ковенно понял что это что там где-то стакается, вроде бы за убийство элитных монстров и возможно за открытие большого сундука Харадримов и снимается и обнуляется если шмотку на герое поменять и влияет на шансы поиска в том числе при крафте колец и амулетов адского пламени.
Так вот мои вопросы:

  1. Существует ли вообще эта самая “Нефалемская доблесть” в игре (20 сезон, версия 2.6.8.6666), или её убрали?
  2. Где отображается количество стаков нефалемской доблести? Нет, ну правда, где индикатор? (ГЛАВНЫЙ ВОПРОС)
  3. За что она начисляется и “как это работает”?
    Спасибо за информацию!
Лайков: 1

Эффект «Нефалемская доблесть» был удален из игры еще в 2014 году, в патче 2.0.1. Одновременно в игру был добавлен эффект “Нефалемская слава”.

Лайков: 1

Спасибо, прочитал про Нефалемскую славу, если честно - бесполезная вещь на мой первый взгляд, возможно что то пойму позже.
Остался открытым вопрос про крафт колец и амулетов Адского пламени. Есть ли необходимость или возможность повышать шанс выпадания частей тела демонов? Что поменялось в это плане в игре?

Лайков: 1

Не актуально оно нынче, отсутствует всякий смысл.
ZAK а пойдём погуляем вместе…

2 лайка

Пойдем :wink: как нам связатсья?

Лайков: 1

Извини забыл, я на хардкоре в сезоне.

Лайков: 1

Зацепило то, что амулет Адского пламени дает рандомную пассивку героя, ну и шанс Древнего никто не отменял, неплохой должен получиться шмот. Я сейчас ношу Ожерелье Попрыгушки с усилением если не бьют, вот на его замену решил покрафтить Адские штучки :slight_smile:

Лайков: 1

Давай так. Какой ты закрываешь портал на данный момент, если не секрет.

Лайков: 1

Извини забыл, я на хардкоре в сезоне.

Я тоже в сезоне, 350 парагона пока. Но не умирать пока не научился :smiley:

Какой ты закрываешь портал на данный момент

В уровень портала еще не упирался, качаю камни, 60й закрываю свободно

Лайков: 1

90 хард, ты же не на харде, судя по профилю. По этому и извинялся я.

Лайков: 1

Да, я не на харде, поточу что, как я понимаю, если моего героя убьют, то все мои старанья пропадут в бездне… :frowning:

Лайков: 1

Именно… В этом и есть весь цымус, к которому довольно сложно прийти…
Всё познаётся в сравнении.

2 лайка

А плюшек то хоть больше от этого режима? На сколько я помню, профита 0

Лайков: 1

В качестве профита плюшек 0%.
В качестве адреналина на все 100%.
Не первый вы и не последний, но решение за вами.

А зачем люди поигрывают в игры, зачем…

Лайков: 1

Не советую идти на ХК) Профита 0 и адреналина 0. Только жёпу сожжешь от смерти из за лагов. И не важно какой у тебя компуктер)

Лайков: 1

Дело в том, что оно может быть интересно, когда все от тебя зависит. А если ты понимаешь, что все может закончиться на отключении света или секундной потере интернета (близы так и не сделали нормальный реконект в своих играх, сразу на окно входа кидает), то как-то не привлекает)

Лайков: 1

Спокойно… Я же никого не заставляю. У меня всё нормально,
и 90% смертей на ХК происходят лично по моей вине. Писал ещё на старом форуме "как-то перед Новым годом рандом подарил топовый лук Яна, но уже через недельку игра его забрала… Лично я долго смеялся, потерянным всего лишь пикселям.
Ну а у кого пригорает тем, как писал EHOTnOTACKYH4 “Чемодан, вокзал,софткор”. Всем удачи.

3 лайка

3 сферы - неплохой элемент контроля толп мобов даже в порталах 100+.А в простых порталах эти 3 стака дают по мобам не плохой урон молниями.

На вкус и цвет.
Кольцо Адского Пламени просто мастхэв для быстрой прокачки перса с нуля (особенно второго-третьего-пятого-десятого).
ААП - зависит от билда и твоих предпочтений.Очень ситуативен.А гемора с выбиванием хорошего ААП-а много.

Грохнут одного - вкачаешь нового.Делов-то.

Лайков: 1

Ну так и крафти, пробуй. Вон, все в ВВ бегают со столпама вроде в амуле, а я скрафтил ААП и не парюсь. 112 без напрягов. Думаю возьму 120 и успокоюсь. Поэтому амуль не критичен.

Лайков: 1

Ингридиенты на КАП выпадают стабильно, а вот ингридиенты для создания КАП (око, позвоночник, клык) ни разу не дропнулись.
Они выпадают с тех же боссов в адских устрйствах с какими то условиями?

Лайков: 1