Не дали вкладку в сундук за завершение 22 сезона

Добрый день! Недавно я завершил 22 сезонный поход Diablo3 и закрыл главу завоеватель за которую мне дожна была добавиться дополнительная ячейка в сундук. Однако, данную награду я так и не получил до сих пор. Кап закладок в сундуке далеко не достигнут - у меня их там всего 2. В чем причина подскажите!

Лайков: 1

Вкладка дается не после окончания сезона, а сразу при завершении главы “Завоеватель”. Но только, если и все предыдущие главы сезонного похода были завершены. Подробнее о вкладках здесь.

Лайков: 1

Это все чудесно! Но по завершению главы завоеватель у меня как было 9 вкладок в сундуке так и осталось - вопрос - неужели 9 вкладок это предел?

Лайков: 1

Так всё-таки, предыдущие главы тоже полностью закрыты…

Лайков: 1

Спасибо, что добавили в друзья, глянул ваш профиль. Всё у вас правильно: вы только в одном сезоне (22-м) завершили главу Завоеватель (ну и Хранитель). Поэтому у вас 9 вкладок: 4 (за ваниллу) + 2 за RoS + 2 за некропак + 1, которую вы заработали в 22-м сезоне. В сумме это 4+2+2+1 = 9. Еще 4 вкладки у вас есть возможность заработать в новых сезонах (но только +1 за каждый сезон).

Лайков: 1