Не загружается игра

Добрый день. Запускаю батлнет. Нажимаю запуск игры, начинается грузиться, серый экран и потом он закрывается, а в батлнете ничего не пишется. Игра не доходит даже до загрузки аккаунат. Что это может быть? вчера все работало нормально.

В лаунчире есть настройки игры, попробуй всё сбросить и повтори заново.

И швец, и жнец, и на дуде игрец.

1)Очистка кэша клиента

2)Сброс настроек игры в клиенте : Меню Батлнет - Настройки-Настройки игры - Дьябло3 - “Сбросить внутриигровые настройки”
3)Если удасться зайти в игру после манипуляций - изменение режима с Полноэкранного на Оконный.
(также это можно прописать в файле настроек - Documents/Diablo lll /D3Prefs ,находим там DisplayModeWindowMode “0” и вместо 0 ставим 1 )

Возможно дай Бог, но очистка-удаление кэша по моему никак не влияет на проблему серого экрана. А вот на очередное ± сотое открытие ссылки в браузере, вроде как да…

Тебе осталось только баттл замутить.

Я пожалуй повторюсь (И швец, и жнец, и на дуде игрец (в дуду игрец) — на все руки мастер, (Enchant-Чары) молодец…
Тем не менее подобная характеристика носит иронический характер. Почему? Бог весть. В предпоследний раз, ибо предпочитаю начинаю понимать о чём идёт речь, мей би.

Сбросить настройки игры в лаунчире это же так сложно, для этого надо быть знатоком железа и драйверов, и как минимум быть твоего уровня!. Радуй нас есчО, Echo :slight_smile:

Да и повтори еще разок, а то я не знаю что такое ирония…

Я про кэш клиента Батлнет,а не про кэш ОС.
Очистка кэша клиента - это один из шагов алгоритма,при проблемах со входом в игру,т.к. он может повреждаться.

Лайков: 1

Это даже я понял, но…
Лучше промолчу )

Так и я понятно про него, кстати за всё время сбрасывал всего один раз и то просто ради эксперимента. Я всё больше о том что серый экран это скорее ближе к видео чем к кзшу. Возможно ошибаюсь и это как и 1016 комплекс.

Это иногда очень полезно.

Для Эхо, раздастся эхом
Песня - “Кто тебя за язык тянул”

Когда мы были молодые и румяные, как курицы гриль,
Когда мы были молодые и румяные, как курицы гриль,
Казалось нам, что жизнь - сплошной водевиль
Ты говорила мне, что пойдёшь со мной и в бурю и штиль!

Скажи мне, кто тебя за язык тянул?
Кто тебя за язык тянул?
Скажи мне, кто тебя за язык тянул?
Кто тебя за язык тянул?

Ты наговорила столько ерунды,
Что твой язык длинною должен быть бы до Караганды!
Ты нагородила столько чепухи,
Что из неё соорудил я эти самые стихи

  • Максим Леонидов

Максим Леонидов… это многое объясняет.

Советский и российский певец, артист.
Но ты круче, ты у нас спец в Диабло, в железе и дровах. :wink:

Не думаю. И меня далеко не в каждой теме можно обнаружить.
Да ещё с обязательным правом последнего слова, не подмечали часом.

Вроде здесь форум, а не партийное голосование. Заметь, не я ведь это начал. Но да ладно, с кем не бывает - любой может подколнуть. Верно? :slightly_smiling_face: