Не запускается батлнет

При попытке запустить батл нет, выдает следующее: попытка вывести агент обновления Близард из режима сна. Он что в литаргическом сне, ниче не помогает, все снес, кеш вычистил. При попытке установить игру , ниче не поменялось, он все спит. Это рип Близов, или как?

3 лайка

То же самое. Попытка вывести агент обновления Близард из режима сна. Висит и ничего не происходит.
Дополнительно в низу -
Нам известно, что некоторые игроки могут встретить затруднения со входом в игру. Мы работаем над поиском причин и постараемся держать вас в курсе новостей. Пожалуйста, следите за нашим каналом @BlizzardCSEU_RU в Twitter, чтобы оставаться в курсе новостей.

Ждем принца, который поцелует Близард и выведет из спячки)))

3 лайка

Прям перед обновой! Ну е мае

Лайков: 1

Тоже самое, что за бредятина((( Кто в курсе во сколько старт сезона?

в 19 по Москве!..

Близзард опять сломали сервера. Чинить некому, пятница вечер, 13-е ктса =)) Кина не будет, расходимся!

Зря ты так , починят я думаю!

Так забавно, после нескольких лет скачиваю D3, только собираюсь поиграть, а тут все, как и раньше) логин сервер лежит, лаунч туда же)

Через ярлык в папке с игрой можно попробовать запустить

что происходит что за сон агента на работе

Почему агент спит на работе? срочно будите, сезон на носу!

Все сломалось(((!Не пускает спящий режим! Ботоводы всех победить((

Пока апдейт не вышел, можете заходить через экзешник (x86 или x64) с параметром -launch

4 лайка

факир был пьян и фокус не удался ))
похоже что проблема с серверами не только у близзов,
сейчас попробовал Викингов запустить, тоже ошибку выдаёт.

Главное с Магазином никаких проблем нет а то что игру запустить нельзя это пустяк

Работает способ! На всякий случай из игры выходить не буду, а то мало ли что.
Но народу в сезоне похоже почти не будет.

через лаунч да зашло но пишит что игровые сервера не доступны.
таскапичальобида!

Странно, у меня все нормально работает. Перед этим правда пароль руками ввести пришлось.