Не исправляют баги

Долго будет продолжаться баг со входом в пати
на т16 игрока с 1 лвл? То игра вылетает, то серваки лагают, то чат банят, а оказывается все подряд забанили, баг на баге. И вы еще берете деньги за эту помойку. Либо исправляйте игру, либо в офлайн переводите.

3 лайка

тююю какие мелочи…Щас там весь близзард закенселят и все, доиграемся все :slight_smile:

2 лайка

Помню как на старте сезона из за какого то пролага попал в челу которые на т13 бегал, он меня с 10-го лвла сразу до 200 парагона прогнал, потом я сам вышел.
Чел спасибо тебе!
и близам спасибо за баг.

3 лайка

Я один не понял, что хочет ТС?

На т16 можно попасть с 1 лвл на сезоне. Там фишка через перерождение перса.
Надо сделать довольно много определенных последовательных движений, чтоб туда попасть.

2 лайка

ТС вроде не может; требует справедливости. Короче - крик души.

3 лайка

ТСа забанили за токсичность и он называет это багом? Гениально… :rofl:

3 лайка

Баг заключается в том, что при бане в общем чате следует невозможность играть в саму игру…То ли это баг, то ли близзы специально так сделали…В любом случае - просто старайтесь не нарываться в общих чатах.

2 лайка
2 лайка

Сами виноваты что заигрались со своей толерастией, не фиг этой пропагандой заниматься. А теперь раз назвались фирмой с таким гимном, надо отвечать. Все это дело очень хорошо монетизируеся через суды и грамотных юристов готовых погреть ручки в мутной воде, так что теперь придется делиться с фемками и другими меньшинствами.

2 лайка

Вот тут вообще плевать. К этому пора привыкать. Повесточка есть уже почти везде. Так что, если добавят и близы - ну все к тому шло.

А вот задержки выходов и разработки - вот тут посерьезнее.
Ремастер вроде уже не задержат, а вот с 4кой хрен его знает.

2 лайка

новое руководство топчик —
баба за унылые тематики в сезонах диаблы3 отвечала (эфирные её рук дело), мужик за “обновлённую” (эта там где вместо простого лаунчера впихнули кучу всякого г) архитектуру приложухи баттленета.
ща эта парачка ремастеров-то настругает :joy:

2 лайка

Ну, Фергюссону, а уж тем более, Барриге не “прилетело” - и это хорошо. Скорее всего надо было что-то предпринять - сегодня вечером квартальный отчет перед инвесторами:

2 лайка
Лайков: 1