Не могу покинуть сообщество

Возникло желание покинуть одно сообщество и присоединиться к другому. Нажал “покинуть сообщество”. Из списка оно не пропало, только кнопка чата стала красной. Далее пробую добавить новое - пишет, что я состою в слишком большом количестве сообшеств. Однако при попытке снова выйти из оставшегося в списке, но ненужного сообщества, пишет, что выйти из сообещства, в котором я не состою невозможно. При поиске сообществ, в списке это сообщество отмечено, как будто я в нем состою. В чат соощества не пускает, пишет, что я в нем ен состою. При этом я не могу к нему присоединиться обратно. Такой вот круговорот.

В итоге в списке сообществ у меня значится 9 в которых я состою, и еще 3, из которых я выходил ранее. Никакие действия с теми, из которых выходил, невозможны. Но и добавить новое, 10е я не могу. Как решить эту проблему?

UPD: Периодически проверяю список сообществ. Вчера их было 9, старые пропали. ДУмаю, отлично, исправилось. Принял приглашение в новое сообщество - оно не добавилось. Сегодня снов висят все 13 штук: 9 в коорых я состою, новое добавленно показывает, что недоступно и 3 из которых я вышел.

А что идей совсем никаких нет? Как-то обидно однако, и ведь работало же раньше исправно.

Лайков: 1