Не могу полностью пройти комплектное подземелье

При комплектном подземелье можно снять только одну шмотку. Защитники у меня слишком сильные смотрел гайд про прохождению сета Инны, но когда я притягиваю врагов защитники убивают их быстро из-за этого не могу выполнить полное прохождение. Времени осталось мало, собрать комплект короля обезьян не смогу, посоветуйте как выполнить последнее задание Защитника?

2 лайка

уменьшить урон можно, например, вытащив зеленый камень из пушки или брони. заменить легендарные самоцветы с дамажащих на защитные. можно заменить необязательные предметы экипировки желтыми (скрафтить у кузнеца или ювелира).

можно скинуть парагон на второй вкладке, оставить только очки парагона на “уменьшение времени восстановления” чтобы уменьшить урон.

поищи гайды на прохождение посвежее или выбей таки сет короля обезьян.

Лайков: 1

Про уменьшение урона написали уже, а вообще на будущее совет: оставлять в ящике зелёные штуки из других сетов. Они пригодятся, потому что другие подземелья могут оказаться проще того, которое пытаешься пройти.

Лайков: 1

Там же всё разжевано.

Лайков: 1

Собирайте толпу мобов вдвое бОльшую и всё получится. Если защитники кого-то метелят, быстро бегите к следующей толпе - они не успеют всех завалить. В идеале найти помощника, чтобы подчищал за вами выживших.

Лайков: 1

В инете полно видео где люди подробно расписывают и показывают что да как! Лучше 1 раз увидеть чем читать тут умников! Иной раз видео уже старое и нужно немного подумать переделать ,настроить под нынешние бафы! А вообще мне эти подземелья не нравятся только время тратишь на ни кому не нужные задания! Крылья и флаги в попе сейчас не модно!

Лайков: 1

Так я и этот гайд тоже смотрел, проблема как мне урон от копий уменьшить.

Дело в другом копии быстрее меня бегут у противникам я не успеваю, когда, их притягиваю, не получается что бы рядом было 10 противников.

Лайков: 1

Я недели три назад закрыл это подземелье именно так, как описал. Вы подбегаете к толпе мобов и, если видите, что их 10-12 - бегите дальше. Скелеты на время сконцентрируются на этой кучке у вас за спиной, а вы добегайте до кучи побольше(в кубе Канаи лучше иметь Призрачные башмаки). Минимум 15 из всей толпы притягиваются легко! Монах и сам передвигается резво, и рывок у него есть. Я закрывал где-то на 800-м парагоне.

Лайков: 1