Не обновляется клиент

Пыталась обновить игру, уже час строка обновления висит на “Получение манифеста установки”.
Связаться с поддержкой невозможно, кнопка “отправить”, когда создаешь запрос даже не горит.

5 лайков

Такая же проблема , все висит на получении манифеста обновлений , уже полчаса точно

Похоже не доступны сервера обновлений:
HTTP: connection timeout for ‘137.221.64.3:80’
HTTP: connection timeout for ‘137.221.64.1:80’
HTTP: connection timeout for ‘137.221.64.5:80’

Это из лога обновления.

Это все ip - http://eu_cdn_blizzard_com/ - он и не работает.

Скачивает кое как, похоже из-за нагрузки на сервера.

Такая же проблема. Что с этим делать то? Доставать бубен или ждать пока исправят?

Та же фигня. Ждёмс…

Аналогично.Странно что тема на форуме всего одна)

Фуф, я уже даже в тех под провайдера позвонил, а это близы шалят, тогда ладно :smiley:

уже около 5 часов бьюсь с этой проблемой. мои друзья успели проскочить и вовсю играют, а я уже всё перепробовал и ни фига не помогает

Как всегда после обновы начинаются танцы с бубном (чистка кеша, переустановки, перезапуски, обращение к провайдеру, тестирование железа и прочая не помогающая хрень). И как всегда выясняется что проблема со стороны близов.

Лайков: 1

ммм, теперь они ещё решили выкатить обнову для овера…и опять всё повисло…классика близов

Всё как у всех в течении часа висит сообщение что идёт загрузка манифеста размером 573 байта , запросы в тех поддержку не уходят !

Все тож самое :frowning: Долго и безуспешно пытается обновить и клиент и игры

Пропинговал адреса с портами, похоже, сервера жутко загружены. Или вообще не достучишься, или одна попытка из четырёх проходит. Проверил из лога адреса: 137.221.64.4:80 - не отвечает, 137.221.64.2:80 - 1 из 4 (чуть жив). И т.д.

Я думал у меня проблема, снес батлнет и начал переустанавливать, весит на установке. Посмотрел через диспетчер, программа вообще не использует интернет.

У меня заработало,игра обновилась.

Я так понимаю ни кто ни чего делать не собирается ?! Я иду спать . Вечер потерян , игровая сессия закончилась не начавшись . Бессовестные . Заходите в игру получите юбилейные крылья . А сами в игру не пускают и это топовый троллинг !!!

Заработало,тупо ожиданием ждуна как-то само проскочило

овер заработал, а диабло по-прежнему не робит(

Уже почти сутки висит “получение манифеста установки 537 Б/537 Б”

Лайков: 1