Не понравился класс(

Уже 2 месяца мечтал поиграть на некре. Тот сезон играл на барбе, потом уже впадлу было в конце некра делать. Вот дождался новый сезон и разочаровался геймпелеем(( Через костяное копье как то не оч удобно играть, слишком узкая траектория, постоянно нужно потеть.
Смотрю на магов, как запускают всякие лучи и ветра по всей локации, красиво то как. Или кресты на коне носятся и одной кнопкой всех выносят. Но уже не хочу нового героя делать, слишком ленивый я.
Тема чисто крик души

Лайков: 1

Зато на форум строчить не лениво :smile:

6 лайков

Тем не менее 144 соло уже взят некром в сезоне, на 4 день.

2 лайка

И что тут удивительного?

Лайков: 1

давай вместе поиграем. я тоже некром. только еще недокачался

Лайков: 1

Признаться, я испытывал те же чувства по началу. У некров очень большая зависимость от амулета. Даже собрав весь набор, и получив остальные вещи для куба, без амулета и постоянных симулякров - очень тяжело играть.

Второй сложностью было спадание эссенции. Когда играешь фасты, используешь пожирание для восстановления эссенции, иногда бывают моменты, когда только твоя смерть позволяет восстановить её. Был случай, зашел в древнюю сокровищницу, закончилась эссенция и я смотрел как гоблины скрываются. Ух, злость одолела.

Плюс еще кривость рук и я понимаю, что очень слабый игрок.

Но появился амулет. Научился держать уровень эссенции. В сокровищницу хожу с отдельным билдом с основным умением, вместо пожирания. Стал получать удовольствие от игры.

Посмотри на таблицы, некр - на порядок сильнее по сравнению с любыми другими классами. Лучший выбор для фарма парагона. Причем именно из за 4 слота в кубе он такой имбовый. Да, дла баунти им очень неудобно, нужен другой билд, не через копье.

В общем, дай себе время на адаптацию, не переключайся сразу на другой класс и все будет хорошо.

4 лайка

Создать нового перса быстрее чем зайти и написать это на форуме.По сути безполезный пост☹️

Лайков: 1

Скопировал билд, а играть не скопировал? Выбери другую руну и будет тебе счастье. Или тебе что то запрещает это сделать? Или никто не показал что можно использовать другие руны?

Как то всё чаще замечаю, что большинство играющих в д3 мммм… туповаты чтоль?! “када сезон”“кагда канец”“пачему билд ни работает”. При том что вся инфа в открытом доступе, особенно про старты сезона, ПРЯМО В ЛАУНЧЕРЕ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ. Клонируют билды и сразу кричат что билд авно, не работает, не домажит, медленно ходит (дх шестеренки).

!!!ЧИТАТЬ НАУЧИТЕСЬ!!! И СРАЗУ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ИСЧЕЗНУТ

4 лайка