Не понятен режим приключений

Всем привет!
Совсем недавно к своему стыду открыл для себя эту замечательную игру.
Вопросов несколько. На остальные более менее нашел ответы:

  1. Режим приключений. В настройках игры выбираю кампанию, там 5 актов, в каждом акте еще 5 актов на карте. В итоге получается за день я могу пройти 125 получений? 5 актов, а в каждом 25 поручений. Так?
  2. Нужно ли все легендарки со свойствами пихать в куб Кенаи?
  3. Как выбивать комплетные вещи? Где они падают? Или все крафтить надо?
  4. Скоро, я так понял, новый сезон. Кем лучше играть? Сейчас у меня варвар. Играю только соло, пати не хочу.

Вообще поиграл демо на PC и на PS5. Купил на плойке. Управление элементами меню менее удобно, зато сам геймплей в разы больше понравился.

Лайков: 1
  1. Настройки - режим приключений. Создается игровая сессия, в которой есть 5 актов и в каждом по 5 поручений, за которые ты получаешь в награду коробку (количество содержимого зависит от сложности). Итого 5 коробок за игровую сессию. Для того, чтобы так сказать перезарядить награды надо пересоздавать игровую сессию. Варианты заданий в поручениях могут меняться. КПД в фулл пати выше в четыре раза.
  2. Все в куб пихать смысла нет, особенно если играешь одним персонажем. Лучше всего определиться с билдами, которыми собираешься играть, прикинуть необходимые для этого предметы и затем уже извлекать из них свойства. В приоритете извлечения предметы с варьирующимися числовыми значениями, чем с фиксированными легендарными свойствами.
  3. Комплектные вещи крафтятся только те, которые изготовляются по рецептам у кузнеца (например сеты Декарда Каина или Огильда), в остальном они просто берутся с дропа. Можно еще по рецепту куба Канаи при наличии одного из предметов сета перекрутить его в другой предмет сета.
  4. Играй кем хочешь, тем более соло.
3 лайка

Если ты достиг 70-го уровня и уже тянешь истязание 1, то комплектные будут падать везде, естественно кроме тех что у кузнеца можно создать. Это к третьему пункту относится. По второму пункту: смотря какой сет ты для начала выбрал, если Пустоши то в куб Гордость Амбо, Зодиак, кольцо королевской роскоши, собрание стихий, кольцо силы. Лучшее по характеристикам на себя, хуже- в куб. Куб даст максимальные характеристики.

3 лайка

https://maxroll.gg/tierlists/solo-tierlist Проходи по ссылке, тыкай на Варвара, выбирай сет, который быстрее собрался или планируешь собрать. Там же можно посмотреть какого лучше спутника выбрать, для определенных задач. Билды для консоли актуальны.

2 лайка

Спасибо большое! Доступно объяснили.
Хочу пустоши собрать. Т.к. понравилось играть через вихрь и раны.
Вот еще такой вопрос.
Например, упала комплектная вещь. Но статы ниже текущей шмотки.
Можно ли ее улучшить?

Лайков: 1

Куб Канаи - 2-ой рецепт (перековать легендарный предмет). Предмет может стать как лучше, так и хуже. В 3 по мск начнется сезон на консолях, рекомендую начать играть в нем. Будет довольно много игроков, сможешь найти пати для подобных вопросов. Да и вообще сезонный поход позволит освоиться в игре, если закроешь его. Сложного там ничего абсолютно.
Также, можешь повысить характеристики вещи калдессанами, но это немного другое.

Лайков: 1