Не правильно работает кольцо нарушенное обещание

В описании сказано что если 5 атак подряд не будут критическими то следующие 3 сек всё атаки будут критическими, а на деле 5 атак критические и на этом заканчивается…
Как я в этом убедился - выставляешь показывать только критический урон, а галочку с урона убираешь. либо кольцо работает неправильно, либо описание корявое

Лайков: 1

Проще посмотреть по статистике КШ в профиле. Должно быть 3 сек, как и задумано:

Лайков: 1

так это то я вижу, но не вижу как прокают криты, у меня атак спид 3.37 а бонус к скорости атаки 99%. первые три 4 удара первой секунды только критические а остальные нет. в этом то и заключается проблема.
а крит урон можно убрать полностью на сезоне
я бы выложил видео но не знаю как это сделать. прикол в том что первые пару атак только критические (3-4 атак) а остальные нет. бьёт критами очень больно, но это всего пара ударов, то что пишется 100% я это знаю и наблюдал. именно поэтому я сделал под это сборку…

Лайков: 1

Да, видос не помешал бы.

Останки боли и базовые 5% убирают? Можно предположить конфликт кольца с этим шардом, кстати.

Лайков: 1

если есть вацап\телеграм могу скинуть видео - 89898993048 напиши мне и я скину

Лайков: 1

Если неохота заливать на youtube, то можешь просто сохранить ролик с компа на imgur (регистрации не надо). А затем ссылку запостить здесь:

Лайков: 1