Не пришел контент за предзаказ д2

Купил игру на свич, в описание было написано, что в д3 дадут крылья и пета! В итоге дали только трансмог на варвара

Лайков: 1

Крылья и питомца в стиле Мефисто дают не за предзаказ, а за покупку игры в редакции Prime Evil Collection. Ну которая 5399₽ стоит.

Лайков: 1

При этом при покупке было написано, что версия за 3999 тоже дает крылья и пета! Есть фото магазина, где это прописано. Прикрепил сам твит, где есть фото
https://twitter.com/Sel_92/status/1440999341322391552?s=20

Лайков: 1

магазин то чей хоть ? нинтендо , близшоп ?

Лайков: 1

Ешоп, я же написал, что купил игру на свич:)

Лайков: 1

Фраза “будет доступно”, означает, что часть контента появится в игре D3 только после релиза D2R. Чаще всего это относится к покупкам игр в магазинах для консолей, т.к. при покупке в магазине Близзард они сразу имеет инфу какой аккаунт в бетлнете что купил.

А что касается состава самого контента, то это надо заранее уточнять. Например в самом магазине здесь есть таблица, что и в какое издание игры входит (прокрутите чуть вниз). Да и на Нинтендо здесь нажмите на Prime Evil Collection и увидите, что крылья и пет как часть издания игры указаны только там - в более дорогом издании игры.

Лайков: 1

Посмотрите, скриншот из поста в твиттере. Он со странички именно издания за 3999. Отсюда вопрос, чей косяк близард или нинтендо! И кто будет возмещать ущерб(возвращать деньги) за ввод в заблуждение?! Д2 вышла предметов нет!

Лайков: 1

Я смотрел скриншот. Там написано, что крылья и пет будут доступны после релиза D2R. Но там не написано, что этот бонус входит в базовое издание. Короче если, то Вы не ознакомились с составом покупаемого издания, не посмотрели, какие бонусы в него входят, так что никто ничего возмещать не будет.

Лайков: 1

:man_facepalming: Зачем тогда это писать на страницы продукта, в которой этого не будет?!

2 лайка

С петом и крыльями там в целом непонятка. Нафига мне прайм эвил покупать если уже есть D3? Апдейта отдельно для D2 нет. Чушня, короче. В этот раз с портом схалтурили в целом, а лажа с описаловом бонусной косметики - просто вишенка на торте.

2 лайка

Я правильно понимаю, что сейчас имея на Nintendo Switch D3 и D2R, для получения пета и крыльев мне нужно заплатить 4499 ?)

Лайков: 1