Не пришли дары Хедрига

Ребят, подскажите. После завершения сезона не пришли дары Хедрига. Закрыл четыре главы похода. В чем дело?

Дары Хедрига даются за завершение глав II, III и IV Сезонного похода. Причем, как только вы закрыли соответствующую главу похода, они тут же сразу приходят по внутриигровой почте и хранятся в почтовом ящике 30 дней. Если их оттуда не забрать, то они аннулируются. Так что, возможно, что вы их получили в начале Сезонного похода, но так и не забрали из почты, а так как теперь прошло уже три месяца от начала сезона, то они были удалены из почты.

Если кратко: их надо было забирать в сезоне, сразу после закрытия соответствующих глав.

В сезоне почтовый ящик у меня вообще не открывался, и закрыл я эти главы в течение последних трёх недель.

Нам консолях они не приходят в ящик. Их можно забрать в меню сезонных глав. Выбираешь главу - посмотреть призы. Там будет дар хедрига. Если глава завершена, то его можно забрать себе а инвентарь, нажав соответствующую кнопку.

Опять забыл, что мы в разделе консолей :slight_smile:
Впрочем, это не отменяет того, что их надо было забрать заранее. На консоли их надо было забирать вот так.

То есть в течение сезона только я мог их забрать? Теперь никак?