Не работает ладерная таблица

Не работает таблица рекордов, не фиксируются даже личные рекорды игрока. Я сегодня закрыл 120-й портал варваром на сезоне, я должен был попасть в таблицу. Однако этого не произошло! Сколько можно играть в не качественную игру? Почему у вас постоянные поломки? Вы думаете как -то мне компенсировать проведенное время и нервы, которые я потратил? Как вы будете мне компенсировать мое разочарование. Почему нет банально извещений что не надо идти в пуш порталов потому что вы криворукие и таблица сломана? Сказать что я разочарован это ни сказать ни ЧЕГО!!! Я просто в бешенстве! Я не пользуюсь ни какими кликерами турбохудами и прочим мусором я честно закрыл портал своими руками и мои достижения даже не зафиксированы! Сколько можно издеваться над игроками? У вас игра не бесплатная чтобы терпеть постоянные ошибки!

2 лайка

Так уже давно на форуме писали, что ладдер не работает. Да и с твоей парагой 120 успеешь ещё закрыть))

Потому что они не пушат ладдер, и могут узнать об этом, если им отправят баг-репорт об этом.

Тогда бы на неё тем более забили)))

Только вчера я смотрел стрим RanzoRus по Дьябло, Ладер работал. Он закрыл монахом и попал в таблицу.
Какая разница какой там у меня парагон. Я первый раз закрыл 120-й. и кто знает куда уйдет ладер прежде чем я смогу закрыть еще что-то.

Не слышал чтобы на ПОЕ забили

Не у всех рекорды сохраняет.

Так и делают другие люди, и у них только пое. А у близзард куча проектов на горизонте.

Точно такая же проблема. Ждем когда починят.

У меня такая же проблема сегодня… Закрыл портал выше своего прошлого результата и в таблицу не попал… Что случилось? Когда починят?

Такая же ерунда, присоединяюсь ! Уже раз 10 в течении нескольких дней закрываю порталы всё выше и выше, но не засчитывается. В личные рекорды по сезону не сохраняется история.

Аналогичная ситуация. Порталы не засчитываются. Мистер Близзард в очередной раз «молодец», ничего не скажешь.

За Крестоносцев ХЦ рейтинг ВП не засчитывает. Близзард наплевали на игру и на игроков