Не работает сезонный поход и достижения

Добрый день. Пишу по поводу такой проблемы: у меня не работает сезонный поход. При открытии вкладки сезонного похода - она является пустой. А при заходе в достижения выдает надпись “Missing!”. Играю на Европейском сервере. Подскажите, возможно ли как-то решить данную проблему? Буду очень благодарен за помощь.

Причин может быть много; для начала попробуйте очистить кэш игры и лаунчера:

Добрый день. Такая же проблема - не работает сезонный поход и нет достижений! Пробовал очищать кэш, перустанавливал клиент и игру, менял регион игры - ничего не помолго ( Заметил ,что когда заходишь в игру с ВПН - то сезонный поход есть, как так ? Чем можно вылечить сие чудо, что бы сезонный поход был и без ВПНа ?

некоторым помогает прописать гугловский DNS в настройках интернета или в роуторе.

к сожалению, это тоже не помогло (

Если проблема решается путем подключения через VPN, то она связана с Вашим интернет подключением. Возможно какая-то проблема на маршруте подключения, которую обходит VPN, или какие-то ограничения в сети Вашего провайдера. В таких ситуациях мы советуем обращаться к провайдеру.

Спасибо большое. Буду пытаться разобраться с провайдером.

Именно, сколько раз писал: “трясите” ваших “бесценных” провайдеров, но из моих уст это звучит не убедительно, вам вышестоящих подавай… Вот пожалуйста… Одно дело когда нет особого выбора, другое дело когда он есть. Я из пяти “кровососов” провайдеров в моей локации (дома) вымутил максимально эффективного (всё-равно ежемесячно “дрессирую”) , и поверьте оно того стоит. Нет возможных, всевозможных проблем: лагов, вылетов, да вообще ничего, какой к чёрту VPN… Удачи вам господа.

Добрый день, закрыл сегодня поход. Получил две рамки, а пета нет.