Не работает то ли Алтарь то ли Провокация метеорита

Не знаю как правильно описать. Уже миллион роликов где сорки закрывают 150 портал с 1500-2000 парагона без нароленного особо шмота и без калдесанов. Уже вкачал 2500 парагона весь шмот в калдесанах а закрыть не могу. Но интересно другое - смотрю там: сорка ходит вокруг кучки мобов которая спокойненько тупит под провокацией и ничего сверх особого не происходит если и выпрыгнул какой-то моб - то он и щит не всегда пробивает.

У меня почему-то обычные (не цветные) мобы постоянно игнорят провокацию, прям на голову кидаешь метеориты - а он идет и ему пофиг. Вчера был какой-то волшебный вечер - все работало как у всех. Мобики спокойно провоцировались - если какой-то выбежит и ударит - щит не пробивает, иногда прям на спутника вешались. Прям удовольствие играть. Сегодня опять все вернулось как было - половине мобов пофиг на провокацию, бьют как бешеные и т.д.

Такое ощущение что у меня переодически отваливается то ли куб то ли Алтарь… Или я чего-то не понимаю - объясните плиз.

С некром тоже похожая ситуация.

В таком билде меня 6 мобов разрывают при том что у меня хп в 2 раза больше

Меня мобы можно сказать в 150 портале не трогают почти. От места падения метеоров уходят, но это мне не мешает. Я просто блинкаюсь как угорелый и попрыгушку они мне не сбивают.

а у меня телепорт срабатывает с задержкой в пару секунд, причем на этой же кнопке у дх все работает, значит проблема не в клаве
мне тоже интересно как проходить вп 150, у меня парагон пока 2100, но не осилил

Как так? На меня постоянно какие-то лакуни прыгают и им пофиг на телепорт - ты портнулся - он прыгает. Лучники стреляют.

Часть парагона перегнал в живучесть, чтобы щиты от метеора больше стакались.

Несколько моментов:

  1. Очень зависит от мобов. Если 150 идет с трудом, скипать плохих мобов сразу. Плохие, это козлы с копьями, тонкие козлы с копьями + ядовитые твари с клешней, суккубы, лучники скелеты, лакуни и прочие быстрые прыгуны, которые плохо агрятся на эффект посоха. Просто рестартить у входа. Тоже самое с картами, играть только 4-5 карт, остальное выход.
  2. Профиль не открыть из-за бага на форуме, билд не видно. Если комета, то старпакт лучше, лучшая защита - нападение. Первый 150 едва закрыл кометой на ~2000, потом вскорости старпактом, удивился, насколько стало легче играть.
  3. Кормак помогает выживать на меньших парагонах. Ему надо максить откат умений для лечения, единственный скилл спутника, на который влияет откат.
  4. Поскольку метеор имеет овербафф в целом, чтобы просто закрыть 150 ради 150, можно сбросить часть дпс и утанковаться. Поставить Единство, рубины в броню, пассив временной поток и пр., по ощущению.

Спасибо звучит полезно. Все видосы с 10й попытки что-ли записывают скипая плохие порталы?)

Любые видосы по любым играм - это удачные дубли.

Скорее с 1000й. В буквальном смысле, тот же wudijo собирает 3000+ ключей и фишит идеальный портал, чтобы закрыть первым в сезоне или на максимально низком парагоне.

Проверь сколько у тебя ФПС в игре. Сегодня залочил ФПС 60 и кнопка телепорта срабатывала с задержкой. Оказалось, что на самом деле у меня было 30 ФПС. Поставил лок ФПС 100 и кнопка телепорта как раньше

попробовал, пробежал с десяток вп, улучшения не заметил
я давно всю графику снизил, чтобы лагов меньше было

Я собственно тоже, зачем условно нужны какие-то типа тени в замесах где даже человеческий глаз не может уследить за всем происходящим на экране.