💥 Новости о Diablo IV | Как скачать Diablo IV?

12-14 мая выходит обт

Лайков: 1

Ну не совсем так, там речь скорее всего шла о “замучивание” серваков перед релизом… Чтобы не было мучительно больно.

Прокачка персонажа до 100 уровня в Diablo IV займет около 150 часов

Imgur

Помощник геймдиректора Diablo IV Джозеф Пьепиора сообщил, что на прокачку одного персонажа в Diablo IV у среднестатистического игрока уйдет более 150 часов.

Ранее сообщалось, что прокачка боевого пропуска займет порядка 80 часов, таким образом игроки смогут получить все косметические награды гораздо раньше, чем прокачают максимальный уровень персонажа.

Также игроки смогут пропустить кампанию, прокачивая второго и последующих персонажей, заявил руководитель сообщества Diablo Адам Флетчер. Это означает, что пройти цепочку сюжетных заданий обязательно придется один раз.

Ранее Адам сообщал, что смерть в PvP в хардкорном режиме Diablo IV будет перманентной.

Особенно очень порадовало 7:48))

и что там такого? обычные требования для современных игр

Только если они поправили что-то, ибо действительности по прошлой бете это не соответствует. У меня сборка чуть выше рекомендованных, однако на средне-низких настройках были просадки до 10 фпс.

Лайков: 1

Это из-за памяти.
Нужна быстрая оперативка с хорошим объёмом, у меня больше 20гб игра откушивала.

У меня кушала максимум 7-8, я не в 4к играю. А вот про быструю - вот это возможно, да.

4к жрет видеопамять, а оперативку жрет открытый мир.
У тебя видимо меньше жрала потому что где то было более узкое место, и больше памяти не требовалось.
Даже с 60к псп памяти на портале в город чувствуется подгрузка

Открытый мир один на всех, однако у кого-то отжирает 16-18, у других меньше. Явно от настроек зависит.

А где лучше подсмотреть какой у меня дерект х 11-12, столько подводных надоели однако буржуи.

win + R dxdiag |20202020202020

Играл на ОБТ и затестил на системе 4460 (1060 6г.) Ставил средние настройки (без той примочки, что разрешение режет и тем самым увеличивает фпс) Жрала все 6 Гб видеопамяти а вот оперативки всего 12 гигов из 16. Все прекрасно работало в 60 ФПС.
ПО видео. Они опять по граблям пошли, посмотрел немного видео и на 6:20 некр со своей кровью весь экран заливает. Ну ппц!

Именно поэтому в тестировании Д4 поучаствовали всего 3.2млн человек. В то время как на релизе игры Honkai: Star Rail от никому неизвестного китайского разработчика ее скачало 12млн чел, а на текущий момент количество закачек уже приближается к 50млн. И это менее чем за неделю.
Посмотрим, за какой период Д4 преодолеет рубеж в 50млн копий :slight_smile:

С такой “оптимизацией” игра сразу отправляется в “черный список” (стоп-лист). Если для ММО нужна видеокарта предпоследнего поколения - разработчики даже не старались в оптимизацию . Особенно с учетом “графики” в игре.

Еще одна работа ? Тогда сразу нафиг.

В китайских играх прокачать БП можно менее чем за 40ч. Лично у меня уходит порядка 28-30ч.

Для кроссплатформы - чересчур прожорливые.

Открытый мир это - ЦП+Подсистема памяти+Накопители, но никак не видеокарта. А следовательно разработчики снова “перемудрили”. Посмотрим на реакцию на релизе.

У близзов Корея - основной рынок, а там любят такую театральщину.

Платформы: PlayStation 4, PlayStation 5, Android, iOS, Windows
:person_facepalming:t3:

Отличный пример для сравнения:joy::clown_face::joy:. Учитывая количество китайцев и популярность мобильных игр это вообще не удивительно, наоборот даже как-то слабенько. В Candy Crush от Kings (компания также принадлежит Activision) сыграло 270 млн игроков. А сама скачиваемая игра в истории знаете какая? Не поверите Tetris (продано 500 млн).

Ну да, именно такие бесплатные или недорогие игры на максимально доступных платформах надо сравнивать с Д4😏

2 лайка

сейчас бы мобилку фритуплейную сравнивать с ААА за 70$

Вы путаете свою отсталость от общего прогресса с плохой оптимизацией
Там нет ни чего сверхъестественного, видеокарта 4х летней давности и процы стоимостью ДО 10к, это вот прямо ппц какие завышенные требования.
Рефабнутые рыксы 588 по 4-5к на алике (единственное что будет ниже заявленных требований), рязань 5600 вместе с матерью 15к, память жалкие 5-7к (это за 32гб с норм таймингами), ссд даже м.2 можно взять за 4к на ТБ, Посчитай сколько встанет овнокомп который вполне потянет средне-низкие в ААА проекте 2023года релиза, это смех.

Конфигурация для высокого качества графики:

Настройки для запуска Diablo IV в разрешении 1080p с высоким качеством графики и частотой обновления 60 кадров в сек.
ОС: 64-разрядная Windows 10, версия 1909 или более новая
Процессор: Intel Core i7-8700K или AMD Ryzen 2700X
Оперативная память: 16 ГБ ОЗУ
Графика: NVIDIA GeForce RTX 2060 или AMD Radeon RX 5700 XT
DirectX: версия 12
Место на диске: SSD-накопитель с 90 ГБ свободного места
Подключение: широкополосное подключение

так и должно быть, система не даст сожрать все, игре придется довольствоваться тем что ей отрежут. Было бы больше оперативки - ей досталось бы больше

Он не полностью открытый. Снизь до минимума скорость погрузки данных(поставь на хдд 5400 оборотов например) и побегай, буквально на выходе из городов ты будешь утыкаться в “границы” локаций, которые подгружаются по мере возможности и необходимости

Я уже комментировал этот ваш бред и просил цифры, был как обычно игнор. Даже чисто по логике 50 млн страна не может быть основным рынком, уступая как минимум США и Китаю, а есть еще Европа (500 млн). Корея максимум на уровне Японии и то, потому что в Японии западные игры не очень популярны, они в свои упарываются в основном (особенно от Нинтендо). Пожалуй только Старкрафт занимает особое положение в Корее и для этой игры можно считать Корею как основной или один из основных рынков, но не как не Близзард в целом и не Диабло в частности.

Ролик нагрузочного тестирования Diablo IV

Разработчики опубликовали драйвовый ролик о предстоящем 12-14 мая нагрузочном тестировании игры.

:fire: Играйте всеми классами
:muscle: Достигайте 20 уровня
:crossed_swords: Сражайтесь с мировым боссом
:trophy: Получайте уникальные награды

Касательно структуры продаж Activision Blizzard по странам - можно посмотреть их отчёт за 2022 год (https://investor.activision.com/news-releases/news-release-details/activision-blizzard-announces-fourth-quarter-and-2022-financial).
Всего на весь регион “Asia Pacific” за 2022 год пришлось 14% продаж.

Рекомендую смотреть не по числу населения, а по получаемой прибыли с рынка. Именно на Корее на 24ч раньше выходят релизы всех игр, чем на остальных регионах - я лет эдак 5 тому назад делала гайды по SC/SC2. А чтобы их сделать нужно получить доступ раньше всех. Да, у меня был корейский акк.
А теперь открываю вам “страшную тайну” - америка и ес закупались играми в Латинской Америке,России и Турции - да, на самых дешевых рынках :joy: На Западе умеют считать деньги. Или кто-то думает, что просто так западные компании (в т.ч. и близзард) провели “чистку” с привязкой к конкретному региону ?
Кстати, Корея по выручке доллар/игрок обходит и США и ЕС. И выручка с Кореи у близзард - это жалкие 40-45%, 25% - были с Китая. А вот все остальное - ЕС+США. Диаграммы строить умеете или вам нарисовать ?
А теперь добавьте к этому уменьшение общемировой аудитории игроков близзард в 2 раза - с 47 до 25млн за промежуток СВО.

И что ? Я вот играю на ПК. В 4К на Максимальных игра потребляет
https://disk.yandex.ru/i/ycC9LQiQtCK0uA
Главное в игре - геймплей и активности. И в этом плане китайцы оставили запад далеко позади.

Ты забыл про жесткий донат с пэй-ту вин и 6 Боевых пропусков на 300$/сезон :joy: А в “мобилке” он только один (25$). И будь честнее, не 70 а 100 баксов. И при этом за свои же 100 баксов становится бета-тестером у корпорации ? Удачи! А я - пас.
И при этом новинка Михойо - полноценная стратегия, где регулярно (каждые 3-6 недель) выходят обновления и фиксят баги. Вот поэтому китайцы зарабатывают, а американцы теряют рынок.

именно эту “отсталость” я и проверяю. Регулярно.
Дьябло 4 явно не тянет на проект уровня FarCry(2004) или Crysis (2007), которые сделали революцию в графике.
Хотите скажу СКОЛЬКО отжирала ОЗУ Д4 на моем ПК (12700К/64-3600-14/3080) в Д4? Или сначала кое-кто за Нитроглицерином сбегает ? Я тоже считаю, что лучше вам разочароваться на релизе.
Как тестер со стажем и с учетом качества игор последних 4-х лет рекомендую ориентироваться на Требования для 4К, чтобы нормально играть в 1080р. Не пытайтесь это понять - просто примите.
И обратите внимание на еще одно - до ЗБТ писали, что нужно 45Гб свободного места, а сейчас указывают уже 90. Маленькая такая разница.
P.S. Близзард уже не делает ААА-игр с 2010 года - у них просто нет для этого специалистов.

Я бы с удовольствием взглянула на размер Файла Подкачки, который легко может раза эдак в 3-4 превышать уровень отожранной ОЗУ - опыт общения с Д3 подсказывает.

Сколько это в шекелях ? Вы ведь в курсе, что иногда 10% могут приносить прибыли больше, чем 90% ? И да, проблема в том, что это отчет А-Б, а не Близзард. И да “Americas” - это Северная+Южная Америки, а мы говорим о сравнении рынков США и Кореи. Так что у вас нет даже приблизительных данных, увы.

Лайков: 1