💥 Новости о Diablo IV | Как скачать Diablo IV?

а если зарегал казахский ак с него получиться купить д4 в магазине игр или только подарком покупать на плати или фанпее?

Там, если не ошибаюсь, никаких ограничений нет. Можно к бнету прикрутить карту и купить.

Релиз Diablo IV

Imgur

Глава Blizzard, Майк Ибарра, уточнил время запуска Diablo IV в раннем (Digital Deluxe Edition или Ultimate Edition) и обычном доступах (Standard Edition).

Первые смогут начать играть ночью 2 июня, а вторым придется ждать до 6 июня. Во всех регионах игра запустится одновременно.

Недавно завершилось открытое бета-тестирование Diablo IV, вот его статистика.

у меня тока карта сбера есть

в д4, как и в д3, в десятки раз эффективнее игра в группе?

а номер мобилы обязательно прикреплять для д4?

Ну судя по роликам в интеренете можно не прикреплять, но не известно что будет после релиза,. Кто-то заводит учетку Казахстана, (на всякий случай) так как там номера тоже на 7 начинаются.

а если щас не крепить свой рф номер на учетку кз потом не прикроют привязку рф номера?

А что у нас тут случилось? (ру-учетка):

факе нету такого двадатьсимволов

Говорили ж, что это был “Баг” и на релизе всё будет отображаться и Подарки тоже. А вот купить пока “санкции”

да какой баг уменя нету в списке избранном д4

https://ibb.co/NtkVjgY

или надо покупать ее чтобы она появилась на учетке

Нет. Просто всеми правдами и неправдами участвовали в обт, и теперь Д4 почему-то отображается в избранном. Причем даже при удаленном клиенте. В общем где-то “наследили” :slightly_smiling_face:. Хотя может и без запуска беты она у кого-то видна…

Лайков: 1

я тоже играл в обт но нету ее в избранном

Тогда у меня больше версий нет :face_with_monocle:. Но в любом случае это не говорит о чем-то важном.

почемуто нигде нету больше инфы по этому поводу мб саму игру купить надо предзаказ

Глянь еще - лаунчер полностью обновился?

да такиеже версии ххххххх