Новый сет на ДХ. Опять мусорный?

Здравствуйте уважаемые форумчане. Открыл тему, потому что понять не могу, это мертвый сет или есть еще надежда на команду Д3.
Два дня бегал в сете “Шестерни мертвых земель”. Пробовал бегать с самонаводящей стрелой, не тянет и не понравилось. Потом переделал всё на Боласы. Вкачал всё что можно было, В руках - Львиный лук Хашира и Походный колчан Эмимеи. Идея хороша, прям самый смак, это прям то что надо в плане того, как за него играть, но урона просто нет! На 800 парагоне кое как закрыл 90ВП. В пати же, это был треш, я не наносил урона почти вообще)))).
И вот к какому выводу я пришел. - 10 000% к основным умениям на этом сете, это смешная цифра. Взять к примеру колдуна у него 20 000% к Призрачному шквалу, а это внимание - Не Основное умение. А значит и урона будет в разы больше!

Максимальный крит который я наносил - 500МД.))))) Думаю что там не 10 000% должно быть, а раза в 3 больше. И стаки слетают через 2 сек. Вы серьезно, Близы, 2 сек?

Лайков: 1

Для этого ПТР и есть, лучше бы не тут писал, а в теме ПТР на US форуме разрабам. Тут толку нет от этой писанины.

2 лайка

Согласен с тобой, но я инглиш не знаю.) Брось ссылку если можешь, может кто и отпишется.

Лайков: 1

Не требуется, там местные уже доложили)

Лайков: 1

Если кому интересно следить.
Мне дХ не интересно.

Лайков: 1

спасибо…

Лайков: 1

Все дхшки уже наверно написали про новый сет) Даже те, кто не играл дх знают про баг))

Лайков: 1

Я отписался на анлоязычном. Надеюсь понятно написал)).
Ну реально, нафиг тогда создавать этот мусорный сет. Типа показать что они работают. Уж лучше его не было бы, а мы поиграем тенью и пороком.

3 лайка

ну после последнего патча сет вполне, 115-120 закрывать можно, чистит т16 и коробки лучше и приятнее порока. если сет не занерфят по итогу то будет топовым для дх

4 лайка

Быстрее или еще более просто? :slight_smile:

Лайков: 1

быстрее, у тебя скорость передвижения под импульсом дикая + вообще не надо целится, все на экране умирает за секунду

2 лайка

Она не дикая по сравнению с кульбитом.
Порок надо менять под фастфармы.

Лайков: 1

Если бы ВВ Варом не играл, то возможно и зашёл бы новый сет. Gameplay по стилю похож на ВВ РР Вара, но варом играть куда проще и приятнее, там крики дольше действуют, и реже прожимать кнопочки надо, чем у ДХ с новым сетом. Да ещё у Вара с булками нет проблем с яростью, а у ДХшки ненависть чтобы не заканчивалась, надо постоянно спамить скилл генератора Самонаводящуюся стрелу. А если для фастов (теоретически) взять лук от Залпа на уменьшение затрат ресурсов, то в уроне много потеряешь, урон намного меньше тогда будет, чем у того же ВВ РР Вара с тем же парагоном.

Лайков: 1

можно в голду собраться на радиус + пасивка на сферки.
на нефалемках вообще проблем не должно быть с ресурсом.

Лайков: 1

Я собрал фаст билд, мне норм)

Лайков: 1

Ну после того как стаки сделали до 20, то я закрыл 116 и это без урона по области, спецом его не ролил, чтоб понять на что способен билд.
116 закрыл с парагоном 1100+. Бегаю с двумя арбалетами а не с колчаном в руках, он у меня в кубе и кольцо стихий в куб. Так урона больше и кстати 116 я закрыл с лучшим результатом, чем другие и это невысокий парагон, то есть это еще не придел. Учитывая что колдун закрывает 120 с 1200 парагоном да еще с колдесанами, я же взял 116 без них - Сет Шестерни удался!

2 лайка

а засчет чего дх живет в новом сете в соло, только бонус от сета и все ?

Лайков: 1

Во первых обмотки ясности, во вторых крепостная баллиста которая щит дает, в третьих кольцо уклонения для тех у кого нет минимум пару тысяч парагона, еще отхил от силы простоты ну и кайт конечно же.

Лайков: 1

А ещё от второго свойства сета если память не изменяет

Лайков: 1

От обстрела. -60%…

Лайков: 1