Новый сет Облачения Мундунугу

Поздравляю. Действительно очень круто.

Побегали 147 по “новому-правильному”. К сожалению чужда не произошло. Конечно выбивать “око” и стоять в нем яд и холод получалось оооочень редко (но даже тогда элитка не ваншотилась и оставалась почти целая, максимум на половину) Но по идее одно то, что фантазмы “настакивались” всю фазу холода(что я раньше не делал) должно было увеличить урон. Увы… Элитка оставалась почти целая. Плюс пока ждешь подход стихии теряешь время. Печальный итог доходили до босса с запасом 1или 1.30 мин. и крест конечно же не успевал убить босса.
Ради интереса убрал кольцо стихии и поставил Шинкователь Ву. Ну и делал тоже самое выставлял в толпе три фантазма и за секунду до самоподрыва ставил нового и так пару раз. Эффект был тот же.((( Конечно рифты и мобы были далеки от идеала, но ведь люди проходят эти же рифты за 5-10 мин.
В чем проблема? И как в режиме реального времени посмотреть какова скорость атаки перед выставкой фантазмов, без турбохуда и залезания в два меню на полэкрана?

а так ты чем в это время занимался ?

Если ты все теперь делаешь правильно , но ничего не меняется , то варианта всего два 1) у тебя нет урона даже на 147 2 ) все пати не дорабатывает (ходите в одно кольцо око и у тебя в 50% случаев не работает ритуал т.к. стоишь в оке слишком далеко от пикселя , барб слишком рано\поздно кидает сферки и ты настакиваешь фантазмов не под всеми 5ю , барб плохо пиксель умеет делать , долго стоите с малым числом мобов пытаясь забрать пак и т.д. )

Про " ну люди же бегают за 5-10" … Ты сначало попроси людей с твоим парагоном и примерно таким же гиром записать видосик на 10+ вп где б они бегали 147е хотя бы со 100% закрытием . Тут люди на 3.5-4к 145-146 бегают что б укладываться в “5-10” 100% на любом проке .

никак не узнать . так же как невозможно посмотреть кол-во сферок , кол-во мобов и т.д. с набором функций встроенных в игру .

2 лайка

поясните еще, плз, как работает кольцо пустоты, если в группе несколько вд? оно же по идее (из описания) только со своей саранчей работает. союзная саранча активирует бонусный урон или нет?

На этот вопрос я даже не отвечу . Нету возможности проверить работает\нет

Шум, в вопросе же ответ. Долой сомнения :wink:!

я к тому, как это с точки зрения цели, на которую дуют 2 вд. одновременно 2 эффекта саранчи или они перебивают друг друга

Урон, который ВЫ наносите противникам, увеличивается на 300%, если на них воздействуют эффекты ВАШИХ умений «Мстительный дух» или «Рой саранчи». (только для колдунов) [250 - 300]%

Ну, оба и нанесут 4х-кратный урон персонально, если у каждого по кольцу; если ты об этом.

ну, об этом, только акцент последнего вопроса был смещен скорее в сторону того, стакаются ли эффекты этих одинаковых дотов вообще на одной цели. я то не против, просто последний раз, когда вд пати бегал, показалось, как-то ватным всё. хотя, сейчас думаю, может просто сказалось отсутствие сапвара на той вечеринке :slight_smile:

ДоТы, которые навешиваются на цель (дух, саранча, токсин…) от одного источника обновляются, от разных - стакаются (дебафы от них - нет). Вроде так.
P.S. Мундунужьи вечеренки с 2/3 вд скучны - “перетягивание одеяла” :laughing:.

ну так, что поделать, в паблике и не такое бывает) меня больше всего радуют охотники в пороке, люблю уверенных в себе.

Да и зачем вам в вп 2 и более вд, если шквал друг друга будет перебивать, и в итоге урона будет меньше.

Про то и речь :point_up: :crazy_face:.

Я просто в конец пролистал, вот сразу и не заметил))

Вот близы - красавцы, погоняли в имбу, и хватит.

3 лайка

Читали пачноуты ? Рип вд . Дали нам оторваться один сезон и тут же все зарубили .

3 лайка

Ну оно было ожидаемо.

Колдун

  • Призрачный шквал
    • Призраки, призываемые с помощью руны «Фантазм», больше не получают бонусы, действующие на прислужников.

Это значит минус Маска Йерама(200%) и головорез(макс60%) совсем убили колдуна для пати?

Обидно…и не понятно, что в куб вместо этой маски ставить в пати? Кирасу акилы а вместо пожинателя в куб горнило, отголосок ярости? Что вместо головореза?

Лайков: 1

не все коту маслянно (

ZIGULD, перекрыть ~4,5х урона и потерю усилка нереально. Оставь это.