Номер Великого Портала рандом группы

Очень не удобно, когда присоединяешься к рандомной группе во время их прохождения ВП, и не можешь посмотреть какой они Великий Портал проходят, приходиться постоянно спрашивать.
А так навел мышку на картинку или самого входа ВП и тебе небольшое окошка ( о-кошка, опечатка), мол 85 ВП…
Кстати можно группу музыкальную так назвать, типо :slight_smile:
НВПрГ

хардрок аааааа(:.
шутка конешь, я больше по джазу и блюзу(:.
хотя меломан, могу и драм анд бэйс и айсид и дарк псай и наше русское - Лолита не надо паники(:
ну вот вообще не в кассу.

2 лайка

ты про портал дерзаний или вп, дерзания у всех одинаковые, хотя на той неделе странный глюк был, был варвар а проходил портал некром хД

Лайков: 1

Я об этом ещё года два-три назад просил на форуме. Разрабам пофиг. Воз и ныне там.

3 лайка

чтобы что ? не факт что после того как они его закроют ктонить из них не ливнет сразу

Лайков: 1

Я обратил внимание, что многие тут, на форуме, возражают лишь бы возразить. Но ники пока не запоминал. Видимо, пора. Ну просто чтобы знать для себя чьё мнение сразу фильтруется как бессмысленное.

Даже объяснять не буду чтобы что. Ибо зачем таким что-то объяснять. Они же чисто из вредности возражают. Значимой информации в их возражениях всё равно нет. Ну, кроме факта раскрытия их вредностной сути.

4 лайка

Ну ты не совсем прав. Просто все что последнее время тут предлагают ну очевидная ерунда.
Это все равно, что предлагать сделать красивый горшок для цветка, который уже как несколько лет засох.

То какое-то расширение сундуков предлагают, то циферки какие-то куда-то увеличить/уменьшить и т.д.
Подобные “новшества” были бы кстати к цветущему растению, полному жизни. Но когда такое предлагают пересадить мертвый цветок в элитный горшок - реакция соответствующая.

Нет, я понимаю, что сейчас могут налететь “кококок дьябла прекрасно себя чувствует кококо не нравится не играй кококок”, но реальность это не поменяет.

Лайков: 1

Формулировка важна. Его формулировка - “возразить чтобы возразить”, а ваша - “возразить и обосновать”. Верно я увидел разницу?

А по теме. В том и дело, что такое мелкое неудобство разрабы изначально проглядели и это, имхо, очень глупый промах. Его исправить-то - шесть секунд возьни. Но да, вы правы - они уже не станут. Забьют. Отмажутся разработкой Д4.

2 лайка

а ты не задумывался на тему что такое рандом-группа ? тебе в голову не приходило, что если зашедшие увидят какой портал, они ливать сразу будут чаще ? сам факт, что бегают трое уже говорит что у группы проблема(мал дпс, кого-то кикнули, кто-то ливнул по тем-же или иным причинам)

Лайков: 1

Да на форуме общаются-то человек 7, а постоянные все буквально собраны в этой теме.
И да, меня тоже раздражает, когда интересные личности просто ставят палки в колеса, а не ведут какое-то конструктивное обсуждение. Просмотр уровня портала считаю фичей первоочередного характера, которая в игре отсутствует только по нелепой случайности. В игре делать-то больше нечего, кроме как грифты таскать.

3 лайка

есть проблемы и посерьезнее, например лагающий пинг всю неделю

Лайков: 1

что то они не могут добавить или исправить, например вкладки сундука, а таких моментов в игре куча, и мелких незначительных, и серьезных.

Лайков: 1

Конечно. И чаще будут оставаться те, кого этот уровень как раз устраивает. Что полезно для сбора группы.

И аргумент “низкопарагонные игроки увидят высокий уровень ВП и обязательно останутся” - сразу предупреждаю - не согласен. Потому что как раз довольно часто вижу таких игроков, которые ливают, потому что дохнут и их никто не поднимает. А для остальных есть кик.

Согласен. Но при игре в открытых играх большАя доля игр такие. Кто-то вышел. Я (или вы) вошёл (вошли). То есть это во многом неизбежно и нормально. И как тут ухудшило бы ситуацию знание об уровне ВП, который идёт группа - я не понимаю. Только улучшило бы, имхо.

И более того - это, имхо, не так плохо. Ливают как правило более жадные игроки, видя не устраивающую их скорость накопления прогресса. Я всегда только рад ливу таких жаднюков. Высокие ВП в открытых играх всё равно бесполезно надеяться побегать.

Вот вот. Отличная формулировка, имхо.

Лагающий пинг нельзя победить, потому что для этого нужно купить кучу новых серверов. Ясно же, что разрабы не станут нынче вкладывать такое бабло в уходящую Д3.

А эта маленькая фича легко делается бесплатно, но при этом создаёт очень востребованное мини-удобство. Как уже сказано - отсутствие которого воспринимается не иначе как нелепость.

С вкладками они вели работу и слегка улучшили ситуацию. И детальная инфа есть по этому вопросу. К сожалению, добавление вкладок вызывает большие лаги на более слабом железе, ибо существенно растёт потребление памяти игрой. В первую очередь эта проблема актуальна для консолей. И, как видим, в версии для ПК сколько-то вкладок в итоге постепенно добавили.

3 лайка

Близы давно уже всё сделали, лови решение:
Как только заходишь в открытую игру, то сопартийцы сразу вносятся в список недавних игроков. Заходишь в этот список недавних игроков, находишь сопартийца, наводишь курсор мыши на ник - видишь уровень портала.

8 лайков

:man_facepalming:Я не додумался. Капец.

Спасибо, что объяснили.:+1:

Лайков: 1

сложна…
ладно, даже если они забили (хотя смысл 21 сезон было запускать и не добавить всех этих фитч, я все равно не пойму), для Д4 может наши заметки пойдут.

и не много не по теме: стал смотреть Игры Пр. по многочисленным советам, ничё так сериал оказался(: так что пока не досмотрю не смогу играть…

Лайков: 1

Лучше недосматривай, разочаруешься :wink:

Лайков: 1

Это было бы очень удобно.

2 лайка