Нужен еще один сет для ДХ

В то время, как у всех персонажей есть 5 сетов, у ДХ их только 4: Порок, Мародер, Наташка, Тень. Даже вкладка сундука заполняется на этого персонажа не полностью. Очевидно, что все эти сеты плохие, я их все пробовал, 3 из 4 неиграбельны, а Порок очень хорош до определенного потолка: поручения и средние порталы - зер гут, но на высоких ему делать нечего. То есть у нас есть необходимость апать персонажа, при этом наблюдается явная нехватка сета. Вы скажете, что достаточно поднять уже имеющиеся сеты. И я согласен. Я считаю, что вообще все сеты должны быть играбельны. И тем не менее ну прямо видно, что нужен еще один. И я даже знаю, о чем он должен быть. Сеты направлены на то, чтобы возвысить определенные способности, а у ДХ есть чертов ПУЛЕМЕТ, и он нигде не используется. Да-да, можно сделать лон-билд. И я делал. Он слабенький, на И16 даже поручения толком не сделать. Короче надо сет для пулемета. Типа приобретает эффекты всех рун, пробивает насквозь, воспламеняет.

20 сезон порадовал тем, что добавили по одному сету для вара и колдуна. Так что ничего невозможного в этом плане нет. Хотели бы сет с пулеметом? Послушаю, что скажете, может потом на амерский форум напишу с этим.

Лайков: 1

Аффтар, пеши исчо. Про неиграбельную тень добил. Некра не вздумай покупать, ато совсем себя не жалеешь.

3 лайка

Судя по всему ты только за дх играешь, вот и места свободного в сундуке много. Поиграй за все классы, не будет такой проблемы) А что за пулемёт? Стрельба или обстрел?) А на американский форум уже писали, и не раз.

Лайков: 1

У меня такое ощущение, что новый сет будет на Стрелу стихий или Шакрам. :crab:

Лайков: 1

Судя по всему, ты не знаешь, как открыть профиль игрока. Попроси меня, я расскажу.

2 лайка

Я знаю. Лично у меня больше вкладки заполняется)

Лайков: 1

Люди из рейтинга плакали, кололись, но продолжали закрывать порталы в неиграбельных натахе и тени :rofl:

Лайков: 1

Лол, неиграбельные сеты… “Неиграбельная” Наташка в несезоне 141 закрыла, а все остальные сеты (плюс гибрид N6M4, плюс ЛОН (ЛОД)) 130+ могут взять.

Что есть пулемет? Обстрел что ли? (Надеюсь, что ты не имеешь ввиду Скоростную стрельбу). Ну, так обстрел весьма слаб (так что его апать через сет очень сильно придется) и использовался раньше в топовых билдах в качестве вспомогательного умения. Зато есть умения, которые никогда еще в топовых билдах не участвовали. Например, шакрам. Имхо, есть достаточно высокая вероятность увидеть сет именно через шакрам.

Еще заметна тенденция, в которой близы достают из старого шкафа древние билды, стряхивают с них пыль и подают в новой упаковке. Поэтому я не удивлюсь, если сет будет на шипастую ловушку.

Лайков: 1

И проблема… в тоооом?..

Лайков: 1

За счёт большого парагона в 9к и идеального шмота. У чела профильный урон почти 11 лямов, конечно он там будет дамажить. И стойка за счёт парагона у него приличная, но лод всё равно более живучий. Да и не забываем про прок рифта)

Лайков: 1

Собственно, нет проблемы, кроме большого количества тысяч процентов, которые придется прикручивать к сету, чтобы обстрел задамажил.

Да, все так. И шмот, и парагон, и прок рифта. Но на несезоне в топе у большинства наблюдается подобная картина.)
Что касается Лод-а, то он, имхо, объективно слабее, как Натахи, так и Лон-а, хоть и стойкости больше. Поэтому в сезоне Лон с кольцом уклонения - вне конкуренции. Хотя, интересно посмотреть, будет ли кто Натаху в сезоне собирать.

Лайков: 1

Грядущий ПТР:
Охотник на демонов

  • Новый классовый комплект предметов для охотника на демонов: «Шестерни Жутких земель»
    • Бонус от двух предметов из комплекта
      • Поражая врагов основным умением, ваш персонаж получает суммирующийся эффект «Импульс». Каждый наложенный эффект длится 2 сек., а максимальная длительность составляет 10 сек. За каждый наложенный эффект «Импульса» ваши основные умения наносят на 10% больше урона.
    • Бонус от четырех предметов из комплекта
      • Поражая врагов умением «Обстрел», ваш персонаж будет автоматически применять последнее использованное основное умение, а получаемый им урон будет уменьшен на 60% во время применения «Обстрела» и в течение 5 сек. после его завершения. Во время применения «Обстрела» скорость движения персонажа увеличивается за каждый наложенный эффект «Импульса».
    • Бонус от шести предметов из комплекта
      • Ваши основные умения наносят на 10 000% больше урона
  • Львиный лук Хашира
    • Взрывы боласов с вероятностью 30% 100% притягивают всех противников в радиусе 24 м и наносят на 100–150% больше урона.
  • Походный колчан Эмимеи
    • Боласы взрываются мгновенно и наносят на 150–175% больше урона.
  • Девятый ранец Цирри
    • При использовании «Самонаводящейся стрелы» вероятность того, что она насквозь пронзит противника, увеличивается на 20–25% 100%, а наносимый умением урон повышается на 450–600%.
  • Погибель Одиссея
    • Пораженные «Замедляющим выстрелом» противники получают на 20–25% 100–150% больше урона.
  • Гнев охотника
    • Скорость атаки основных умений повышается на 30%, а наносимый ими урон — на 45–60% 150–200% .
  • Стрелы Света
    • Охотник на демонов бросает два дополнительных кинжала при использовании «Броска кинжала», при этом умение наносит на 75–100% больше урона .
Лайков: 1

Новый сет напоминаетновые пустоши варвара с амбо. У варвара вихрь кастует раны, а у дх обстрел кастует, например болас. Так получается? Очень интересно.
Новый колчан крутить в кубе для тени)))

Лайков: 1

это был не первый раз когда я предлагал эту идею

впервые я её предложил много лет назад ещё на старом форуме :slightly_smiling_face:
а касательно пустошей, то как щас помню как люди на птр фидбэках очень много раз просили сделать так что бы вихрь накладывал раны, лично я тащил за то что бы раны незамедлительно вносили весь свой дамаг при ударе, прошло какое то время и вуаля! :smiley: а многие говорят мол нас игроков никто не слушает, слушают ещё как ток с реализацией само-собой долго

Лайков: 1

Опять вихреподобный геймплей))

2 лайка

Опять будет сет про гранаты. Гибрид наташки и шестерни. Наташка даёт больше (14 000 vs 10 000 (хотя ещё не вечер и могут поменять, но всё же)). С ккр 3 запчасти шестерни и пять наташки. Выстрелил ливнем, пять раз кинул гранаты и полетел крутиться обстрелом, периодически обновляя импульс и ливень.
PS Короче какое-то разочарование. Нет бы на шакрамы что-то сделать, на стрелу стихий или шипастую ловушку. Но, зачем-то решили опять мусолить обстрел и гранаты.
PPS А лучше вообще сеты начать делать, которые умения меняют. Типо сет заменяющий шакрамы (например) на навык ближнего боя (например, что похоже на умение креста широкий замах).
PPPS Короче ещё лет 5 ждать следующего сета ДХ.

Лайков: 1

Я тестил натаху. Даже с 3к парагона комфорта на фаст фарме т16 нет особо. Порок куда лучше.

Лайков: 1

Тут больше напрашивается обычный гранатчик, какой был в пороке. Не надо никаких гибридов. Новый сет, Штаны глубин, Ведьмин пояс, сет колец, дух времени, в руки - Заря и Баллиста. В куб буризу, гнев Охотника, ккр. И привет. Только один вопрос - как новый сет будет дружить с буризой?

Лайков: 1

Ну, ждём-с птр :slight_smile: . А вообще они прилично так циферки подняли, думаю новый сет должен хоть что-то показывать)

Лайков: 1

А можно в двух словах за механику работы гранат с буризой? А то не совсем понятно, гранаты ж не пронзают цель.

Лайков: 1