Нужно ли слабым героям «истязание XVI»?

Лопни мои глаза, что я только что прочитал???

Лайков: 1

Вот здесь написано ещё эпичнее:

https://www.igromania.ru/article/20648/Russkiy_varvar.html

2 лайка

Видимо вы не умеете читать между строк, всё ровно наоборот.

Я имею:

возможность, время практически не ограниченное, но играю (когда и сколько хочу) и не в обиду… гриндил когда вы мягко говоря даже не знали о наличии этого слова впрочем как и я, потому что в те далёкие… оно так явно не употреблялось.

Ну да типа аксиома, но существуют, есть согласись люди которые плевать хотели и играют по “бразильской системе”, их не волнует время-профит, они творят что хотят и свободны и независимы от неких “правил” и линеек (ладеров) с помощью которых люди пытаются
“в кавычках” повышать возможно своё эго. Не скажу что это плохо-хорошо, просто кто-то живёт и понимает немного по своему…

Лайков: 1

380-410 уже хватает для баунти на Т16 даже в “мусорном” сете с мусорными статами.

Кто эффективнее играет.

Лайков: 1

Что не понятно во фразе “при прочих равных”?
Ок, для тебя поясню - в том числе и с равной эффективностью.

Лайков: 1

Которая надуманна-придумана в том числе и DAN(a) ом.

Зацепится больше не за что, а так по большому беда…

Лайков: 1

Это ты неправильно все понимаешь - засиделся на форумах.
Поясню.
ТС “набил” 540 парагона за…2 недели апа.В мусорном шмоте.
Любой другой средне-клешнерукий игрок (такой как я) набьет тот же парагон в том же хламе часов за 10(при прокачке в сезоне с 0).
О каких равных ты говоришь ?
“Равенство” - только в твоей фантазии.В реальности равенства нет.
У Оли дешевый ,но стабильный интернет,а у Маши - дорогой,но с постоянной “ошибкой 1016”.
Гармония и равенство,однако.

Просто больше никто не хочет играть с денчиком,вот он и капризничает.

2 лайка

Не надо.
Ты пишешь о том же, что и я. Только зачем-то оформояешь это как возражения.
Я пишу, что основной ресурс у игроков - время. И эффективное его использование - залог успеха. Твой пост выше - тому подтверждение.

Тема собсна от игрока, который интересуется за эту самую эффективность. Свой ответ ему я дал. Кто-то спорит?
А, да, Ехо и лешый дают некие уточнения, которые ничего не уточняют по сути. Но надо же что-то написать=)

Так что угомонитесь уже. Автор все понял, я уверен.

2 лайка

Угомониться оно конечно не помешает, любишь ты (добрый человек) “крючёчки” хлебом не корми.

Повторюсь, для тебя (если ты не только пишешь, а ещё и играешь) и многих других… возможно да конечно. Для меня и многих внезапно нет, причём с большой буквы.
Так что угомонись уже пожалуйста сам. Автор рассмотрит “огласите весь список пожалуйста” и сделает сам свой вывод, а не кем-то навязанный, обозначенный как истина в последней инстанции без альтернатив как единственно верное. Я уверен.

Лайков: 1

Как-то многовато этих многих, не находите?

И уж что, прям большинство может как вы сычевать за ПК по трое суток без сна?

2 лайка

Если вам будет спокойнее, пусть будет так:

А здесь вы возможно не правильно поняли, речь не о сне вовсе а о возможности больше уделять времени игре и не только, поскольку в силу некоторых обстоятельств его (свободного) времени у меня больше.
А не спать из-за игры, да вы что, это для меня уж точно не нормально.

Лайков: 1

Основной ресурс - это Знание.Ибо только Знание позволяет сделать Время бесконечным.
Без Знания механик/билдов можно потратить уйму Времени и получить ноль без палочки.
За мануалы,неофит.

Если с сычевания будет серьезный выхлоп (70-100т.р./сутки) - то почему бы и нет ?

Лайков: 1

Эхо, ты очень сильно давишь собеседников…

Лайков: 1

Спасибо, постараюсь исправиться, со временем конечно, а то что кто-то
(не вы) почти всегда цепляется к словам и пытается не просто высказать своё мнение, а ещё и спровоцировать на некий конфликт с правом обязательного последнего слова, вам не заметно, вот прям совсем не замечали.

Лайков: 1

Заметно, это правда.
Простите и вы меня =)

2 лайка

А хоспадя… Знание? Полчаса потратить на просмотр гайдов и вуаля. По этому критерию тут порога вхождения вообще нет. Ютуб пестрит пошаговыми инструкциями.

И вот ты потратил эти полчаса, приобрёл “знание” - и что решает дальше, остальные 3 месяца сезона? Знание или таки количество времени, которое ты им пользуешься?
Для меня ответ очевиден.

Лайков: 1

Нас осталось так мало. Стоит ли ворошить опавшую листву

2 лайка

Что за ерунду я только что прочитал? t16 ничтожно мало для нормального фарма, и t20 было бы в самый раз!

Лайков: 1

Согласен, поправил. Утро вечера мудренее, как говорится=)

2 лайка

читай выше, не все классы и спеки способны зачистить сундук на 350 в соло, не все классы в соло способны пробежать по всем боссам за час

2 лайка